Мне психиатры говорят, что у меня нету души только логика, что мне делать? - вопрос №5386711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо Вы не проявляете свои эмоции, не проявляете себя творчески активно. Такой вывод и сделали на данный момент. Как они могут зафиксировать наличие либо отсутствие души? Это только предположения. Если Вы способны проявлять свои чувства к кому-то, чему-то, если Вы кого-то способны любить, ощущать тепло в сердце, испытывая эти эмоции- то при желании -можно раскачать эмоциональность, проявления чувств.И мнение специалистов может… поменяться.
Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей, Вы можете начать работать с психологом или психотерапевтом. Душа есть, возможно, имеют в виду что рациональность преобладает над эмоциональностью