Он хочет ли встречи? - вопрос №5386724

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загаданный мужчина встречи побаивается. Он же делает из себя императора, что он лидер, что он важный, а по сути есть к задающей сильные эмоцональные чувства, которых он боится, соответственно и встречи он из-за этого боится. Но встреча будет точно, хоть и не так скоро как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, большой активности у него нет
на ответе карт оракул да нет ответ карт да и он может проявить себя карта встреча как и общения открытая карта этого месяца
Да хочет
Загаданный мужчина пока не проявит себя, у него чувства к другой женщине
Здравствуйте, да хочет, и думает как реализовать.
Здравствуйте.
2 кубков — значит да. Встречи и разговора.
Хочет и вы скоро встретитесь
Да, он желает с вами встреч и отношений…
Да, очень хочет встречи, и в тоже время боится вас упустить, переживает, что встреча  может не состояться
Не особо думает об этом.Занят чем угодно, но не мыслями о встрече.
Здравствуйте! От вет Да- желает встречи.
Здравствуйте да тоскует по вам и хотел бы увидиться и поговорить по душам. встретится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/qjBl8cetPiY-146
Встречи очень хочет и в ближайшее время она произойдет и надо сказать, что будет очень яркой на эмоции…
Думает о вас по 7земли, 1огня указывает на желание интима, но пока по 8земли  в ожидании.
По энергетике вопроса вижу, что встречи мужчина хочет не меньше, чем хотите ее вы. Он скучает уже по вам, думает много и на встречу обязательно еще пригласит.
Он бы увиделся, но так что б сам инициатором не был. Думает о случайной встрече, что б не объясняться и разговоров не удобных не вести
Хочет встречу с вами.
Здравствуйте. Вижу что вы уже с ним давно ждёте встречи,  у меня так вышло. Встреча у вас будет но не сейчас, вышло что запоздалая встреча у вас идёт.
Здравствуйте .
Конечно есть у него к вам сексуальное желание.Он бы не прочь, но между вами есть преграды, это и другие люди и он не видит пока для себя возможности.Я бы сказала, хочет, но что то его останавливает.Как будто это может что то разрушить и он побаивается этого.Или хочет в тайне сохранить.

Больше этой встречи хотите Вы. Эта встреча разрешит ситуацию, сложившуюся после ссоры.

Будьте инициатором и вы найдете решение для дальнейших отношений.

В приоритете у него--он сам. Его дела и заботы.
А затем всё остальное.
Встречи хочет также как и вы, планирует эту встречу, ищет подходящий вариант и возможность, чтобы встреча прошла необычно, чтобы вам двоим было во время встречи комфортно, в удовольствие. Возможно при встрече преподнесёт вам подарок, некий сюрприз. Вы будете этим удивлены — приятно
Здравствуйте.
Хочет встречи. Но не получается… из-за его же бездействий

Он знает и помните -что есть такая вы… Хорошо помнит о вас и своих так сказать «долгах» — с памятью у него все отлично
Вот только не торопится он выходить на связь
Как то шалтай-болтай проживает свой каждый день — причем помня! каждый день о ситуации
Как его выразить, чего он хочет — он не против встречи
Но такой — чтобы там все было ясно — чтобы вы не приставали, и чтобы… может быть… потекло все так -как было до выяснений
Как в сказке — раз, и само нормализовалось

А так он не против встречи совсем, а даже скучает по своему

С ув

Судя по энергетике вопроса, встречи хочет. Он сильно в Вас заинтересован, мечтает о совместном проживании.
Идут какие-то помехи для встречи, у него есть другая девушка?
Да он хочет встречи но на данный момент не имеет возможности, но встреча между вами обязательно произойдёт но позже.
Здравствуйте! Очень ждет и хочет встречи.
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идёт, что такое желание есть у мужчины.
Хочет, очень, но привязан к другому дому.
И да и нет, состояние у него двоякое, ленивый немного, но встрече будет рад.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=KOGHZRUab-c