Прилетит ли родственница в Россию в феврале ? Очень не хочу с ней пересекаться до апреля месяца. - вопрос №5388374

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ну так перекройте ей дорогу, чтобы ей что-то помешало приехать. Вообще, собирается.
прилетит

Здравствуйте!

Какая у вас интересная борьба и противостояние внутреннее идут по 5 жезлов.

У вас выбор есть — идти к ней навстречу или не идти. Вообще хоть сейчас напряженная ситуация, по встрече с ней выпадает 2 кубков, улучшение отношений капитальное.

Но да, приехать она собирается.

Здравствуйте.  Собирается. Но ритуалов можно помочь отодвинуть её дорогу.
Здравствуйте, настроена решительно, скорее даже билеты купила.
Зря переживаете, у неё очень хорошие намерения есть — девять пентаклей — положительные эмоции, хорошие финансы, солнце — события по судьбе идут, императрица — благополучие, процветание, прибыль, плодотворное общение…
Планы имеются на пиезд, но возникнут проблемы, что помешают прилететь в феврале.
Нет не прилетит, на весну  перенесет дорогу.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/hrm1hkXKUuw_154
Здравствуйте. В феврале родственница прилетит в Россию.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет, не прилетит. Ее планы рухнут. Что-то случится, что она не сможет прилететь. Возможно вы обратитесь за помощью к женщине, которая проведёт ритуал на закрытие ей дороги.
здравствуйте да прилетит, дорога ей падает она приедет в Россию и скорее всего вам даст о себе знать.
с уважением.
Да прилетит
Здраствуйте. На февраль ее дороги не видно.
Родственница очень настойчивая, прилетит и Вы вынуждены будете с не пересечься. Ничем плохим на Вас лично эта встреча не скажется, у нее будет много планов повидать многих и поэтому, встреча будет короткой и мимолетной.
Здравствуйте. Да, у нее выходит дорога в феврале.