Что в личной жизни меня ждет в 2024 году? Анна, 22.06.1982 г. Матташ, Алина, Пророк, Луч, София Черная, Шипилов- не отвечайте на этот вопрос, пожалуйста. Очень жду обстоятельные ответы - вопрос №5388491

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 24м году  мужского внимания будет предостаточно, выбор будите делать.Проявится и тот кого знаете, с кем на данный период не вместе. А вот этим летом встретите  темноволосого молодого человека  он сможет растопить ваше сердце.Начнутся серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! видный мужчина, больше как огненной  стихии цвет волос от светло до темнорусых, но с ним трудности… Всего доброго!
Добрый вечер.
В ваших интересах и обязанностях становится дом, семья и общество. важно понимание домашнего очага, и, откликаясь на ее вибрацию, вы постараетесь максимально улучшить окружающую вас среду. Если же вы собираетесь думать только о себе и своих личных делах, то вас, скорее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и конфликты в делах и в личной жизни. Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для вас. Вибрация дома предполагает покровительство и дух доброжелательности, поэтому ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. В вас обнаружится практическая жилка, и вы будете принимать весьма разумные решения. Этот год является самым благоприятным для замужества и женитьбы, а также для знакомств с целью устройства личной жизни.
С уважением Софият…
Здравствуйте.  Одна вы не будете.  Рядом с вами будет надёжный мужчина,  который поможет, и который будет вас любить
В работе вам повезёт. У вас будет либо новая работа либо новая должность
В финансах также будет улучшение с весны.
По здоровью берегите себя по женски и следите за питанием
Добрый день. У вас в жизни сейчас период одиночества, сложно даются отношения, но очень хочется отношений, хочется чтобы Вас любили.
В 2024 году Вам нужно будет что-то завершить, то что Вам больше не нужно, то что Вас тормозит, мешает двигаться вперед. То что уйдёт в этом году больше в вашу жизнь не вернется.  Это год активных действий, нужно активно проявляться. Ставить цели, добиваться их.
Самой лучшей рекомендацией для Вас будет создание семьи и всю лунную энергию, которая у вас в избытке, направлять на семью. Важно избавиться от обид, страхов, негативных установок, желать всем мира и покоя.🙏

В раскладе, который создан по вашему вопросу, карта младших Арканов Таро, двойка (2) Чаш, является основной. Помимо того, что она представляет собой символическое изображение Арды, она приносит с собой определенные значения и интерпретации. Эта карта символизирует сильные эмоциональные связи и строительство новых отношений. Она является представителем стихии Вода, а ее созвездием является Рак. В этом контексте, карта отражает энергию и влияние планеты Венера, которая ассоциируется с любовью, красотой и гармонией. Когда эта карта появляется в раскладе, она указывает на то, что в жизни человека наступило время для новых отношений. Она сигнализирует о готовности возникновения и рождения сильных чувств и привлечении нового партнера в жизнь, который будет играть значимую роль в жизни человека. Предполагается, что эти новые отношения будут основываться на глубокой эмоциональной связи и взаимопонимании. Кроме того, двойка Чаш указывает на необходимость построения более гармоничных отношений в уже существующих парах. Эта карта призывает к внимательности и заботе о партнере, а также к развитию эмоциональных связей, которые основываются на любви и доверии. Более того, присутствие сектора Владыки Любви (+первая декада стихии Воды) на этой карте подчеркивает ее важность в контексте отношений. Она указывает на наличие сильной привязанности и представляет собой напоминание о значимости заботы и любви в отношениях. Сектор Владыки Любви призывает к балансу и гармонии, а также к оказанию взаимного уважения и поддержки партнеру. Карта двойка Чаш также олицетворяет женское начало и энергетику. Эта карта призывает к выражению и использованию этих качеств в отношениях, чтобы достичь гармонии и счастья. В целом, двойка Чаш является картой, которая предвещает новые эмоциональные связи и укрепление существующих отношений. Шесть 6 векторов (направления событий), которые ведут от нее к другим картам и говорят о событиях в вашей жизни, я не стала здесь (в общем чате) приводить.

Мне идет что уже имеется робкий поклонник в вашей судьбе
Он оказывает знаки внимания вам, довольно нежные — но не выглядит его ухаживания уверенными, чтобы можно было положиться и поверить в стабильное с ним будущее
Он может быть и моложе вас. И он вообще не чувствует потребности заводить серьезные отношения — и вы это прекрасно видите и расстраиваетесЬ

В течение года будут и взлеты вашего настроения, связанные с личным, и падения
В какие то моменты начнете верить в текущую связь — потом сильно падать в разочарованиях
Ничто не будет казаться стабильным, все будет как-то меняться, не на что будет опереться в выводах
Похоже в ним вы подойдете к окончанию ситуации в этом году

С ув

Здравствуйте! Будут перемены, значимые для Вас. Прежде всего это коснется близких Вам людей, ближайшего окружения. Вы отрежете ото себя тех, кто доставил вам боль.Перемены принесут радость в Ваш дом, любовь, достаток и спокойствие.