Что чувствует ко мне молодой человек? Есть ли перспектива в отношениях? Вадим (22 года) Анастасия (27 лет) - вопрос №5388661

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Ваше знакомство с Вадимом произошло совсем не давно, и сейчас он присматривается к вам и оценивает вас в качестве возможной девушки, внешне вы его привлекаете, и сейчас он хочет узнать вас получше, и если вы сможете преподнести се5бя с лучшей стороны, то между вами и Вадимом завяжутся романтические отношения
Здравствуйте.  Хороший союз. Перспективы у вас хорошие. Мужчина буквально будет носить вас на руках.  Верный мужчина.
С ним вы будете как за каменной стеной.
На картах Ленорман. Рыбы, букет, якорь. Вы ему симпатичны, но ему сейчас не до отношений, больше волнуют материальные заботы, профессиональные. Перспективы слабые, его с места не сдвинуть.
Он испытывает к Вам симпатию. В ваших отношениях есть хорошая перспектива.
Здравствуйте. Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, однако в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь. Также есть негативный фактор, в виде девушки, которая есть сейчас в его окружения, она также имеет виды и тянет одеяло в свою сторону…
Сразу видна его заинтересованность, чувства есть, но он их сдерживает, таким образом проверяет чувства, как и самого себя на достоверность, потому как у него бывали такие случаи когда любил, потом сам для себя выяснял что чувств то и нет. Но это не ваш случай, с вами все сложится.
Всего вам самого доброго.
И самое главное, берегите будущие отношения.
Не серьёзно настроен, есть соперницы, перспектив на ближайшие полгода нет.
Здравствуйте! Испытывает притяжение к Вам, хотел бы отношений, ищет подход, и при Вашем согласии начнется романтическая история. Но молодой человек очень скрытный и отношения с ним будут постоянной загадкой для Вас.
Здравствуйте. Именно с вами перспектив не просматривается, вы не его девушка, не его судьба. Но, парень очень хороший, как человек и семьянин будет в будущем. Отношения с вами могут быть временные, без обязательств, но не более.
В данный момент в отношениях присутствует кто-то третий. Карты говорят о холодных, безэмоциональных отношениях, о тайне. Наличие или отсутствие другого человека не является поводом ни для радости, ни для огорчения.
здравствуйте, у парня есть влечение и страсть к Анастасии, флирт и приятные эмоции. тянет его к ней, перспективы в отношениях есть, но многое будет зависеть и от самой пары и от их действий к друг другу.
Здравствуйте, перспектива на будущее здесь вполне хорошая. Вадим к вам испытывает чувства уже, есть интерес с его стороны, можно сказать, что молодой человек влюблен. Общение ваше с ним будет развиваться постепенно.
Здравствуйте! Есть к Вам у него влечение, интерес и симпатия. У Ваших отношений могут быть совершенно все шансы перерасти во что-то большее со временем. Развитие начаться должно с приходом весны. С его стороны будут более активные действия и какие-то планы. Совершите совместную дорогу. Которая очень сблизит Вас. В отношениях появятся новые возможности, планы и их реализация.
Влюблен Валим в вас, есть перспектива на серьезные отношения.
Здравствуйте. Чувства у него есть к Вам, перспектива развитие отношений тоже есть.
Да есть перспектива в отношениях. Помех нет.
Отношения могут образоваться, только в них Вы не будете ощущать себя счастливой, потому что Вадим-большой эгоист, и Вам будет казаться, что Вы в его жизни лишняя.
Эмоции довольно теплые, светлые, заставляющие его ощущать себя более позитивно. Это подкрепляется его предчувствием того, что в случае вас он может на что-то надеяться и это способно оправдаться. Ему кажется, что есть нечто выступающее связующим звеном между вами или тем, что объединяет.
Отношения способны придти к зрелой форме взаимодействия, но молодой человек будет себя довольно ревностно проявлять, а желания между вами не всегда могут находить должный отклик. Но постепенно все слабые места будут проработаны должным образом.
Доброго времени суток- Если говорить о чувствах Вадима на данный момент — по аркану башня эмоции к Вам есть Вы его зацепили сексуальный интерес к вам присутствует.Мечты о Вас есть и фантазии романтические чувства. Но пока как то он закрыт или не показывает этого по 2 мечей. Взвешивает пока по аркану справедливость нужны ли ему эти отношения или нет. В подвешенном состоянии находится. Такое ощущения, что он скрывает чувства и не выставляет их на показ на данный момент.Но какие то намеки он дает Вам  с целью проверить, стоит ли «раскрываться» перед Вами  дальше.
Если говорить о перспективе этих отношений в ближайшие три месяца-будут они развиваться по 8 кубков будет у вас взаимо связь и  разговоры с ним. По дьяволу, страсть  и скорее всего сексуальный аспект тут тоже будет.
Здравствуйте. Есть страсть, но он то загорается, то остывает. Внутри него много внутренних конфликтов, противоречивые чувства, любви к сожалению не вижу. Перспективы туманны, мужчина закрывается от вас, спешить не будет. Серьезных отношений не вижу, взаимодействовать будете, но он не настроен на что то серьезное
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/J8CN0a4Ap1c_161
Здравствуйте.
Перспектива есть.
У него к Вам сексуальное притяжение.
Всех благ!

Здравствуйте.

Сейчас Вадим еще не определился со своим отношением к вам, находится даже в каком-то смятении, внутренних противоречиях по поводу вас. Однако общение настроен продолжать. Вас видит гордой, самоуверенной, будто вы считаете его одним из… тех, кто должен заслуживать ваше внимание. Он может ревновать, если есть повод что надумать..

Как ни странно, отношения при всем при этом достаточно перспективны, могут перерасти даже в брак. Дверь  такая открыта, а не заплутаете ли вы оба на пути к этой двери, уже вопрос свободы воли.

Успехов!

Очень осторожный молодой человек, редко, кому доверяет, перспективы откроются в том случае, если он полностью Вам будет доверять. Присматривается, изучает, для него важно все, что связано с Вами, а это уже хорошее начало.
Добрый
Есть чувства по Королеве кубков но такое впечатление, что вы разные, и кто то из вас очень капризный и ревнивый, сложно договориться, думаю, вас он считает трудной и капризной, а ещё мать чья та против или будет против.
Перспектива? Болезненная, чувства есть, но очень сильно переживаете, кто то из вас словами в прошлом обидел.

Здравствуйте. В летнее время у вас будет больше общения, которое еще сильнее приблизет вас.
Молодой человек испытывает к Вам самые нежные чувства. Он очень хочет быть рядом, хочет развивать отношения. Иногда он стесняется активно делать шаги, но со временем его действия станут более решительными, и он захочет чего-то более серьезного.