Что сейчас в личной жизни у Артема 06.10.1991 года? - вопрос №5388672

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HCZzZiIzQ34_160
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что работает много, есть идеи по желаемым приобретениям, держит отношения с девушкой, но не часто к ней появляется
Пока что в основном сложности. Неопределённость мешает прояснению ситуации.
как указывают карты отношения поставлена точка  пауза. карта весна будет изменения именно в позиции знакомство построения нового отношения
Здравствуйте! Много общения, но нет определенности, не сделан окончательный выбор. Есть девушка, к которой имеется симпатия, но она не рядом с ним. В целом дела на первом плане, а личное на втором.
Здравствуйте. Мужчина семейный, либо гражданский брак, чем то подкрепленный. Счастья нет в личном, но и желания, что то менять тоже.
Здравствуйте, мужчина сейчас не привязан к кому-либо, в его окружении есть девушки с симпатией, однако он пока не рассматривает их для дальнейшего развития…
В личной жизни предстоит сделать судьбоносный выбор. Как усмирить свои страсти, сделать серьёзный шаг и взять ответственность. Но пока боится делать шаг, есть неопределённость, может думать, что есть подводные камни, есть нестабильность (или неуверенно себя чувствует, не крепко стоит на ногах), скорее всего дело — в недостатке информации, мешает скрытность человека. Поэтому делает паузу, не делает шагов и надо узнать ситуацию получше, собрать информацию перед тем, как сделать выбор.
Здравствуйте, есть мысли о девушке, но что то не клеится, он боится сближения и пытается  отгородиться.
Не ищите счастья где-то, ищите его в своей семье.
Всё зависит от правильности принятого решения.
Особо никаких развитий не происходит в его жизни, женская аура просматривается в его жизни но нет развития.
Просматривается как будто любовный треугольник.  Будет выбирать между 2мя женщинами. Выбор сделает сердцем, Будет счастлив.
Дом-работа. Встречается
Разбалован женским вниманием, потеряв чувство меры. Две женщины в голове, одну любит, к другой присматривается, но только для удовлетворения собственного эго.
Отдалялся от кого-то или какой-то ситуации. Сейчас вроде и новый виток, но он легкомысленно настроен, хоть на него и пытаются влиять, стремясь направить в нужное русло.
Добрый день. У мужчины личная жизнь показана на паузе, отстранился от принятия важных решений, и даже от любимой девушки.
Здравствуйте. Артём расстался со своей второй половинкой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Пустота и безмерная тоска по знакомой светловолосой девушке, с которой достаточно скоро будут развиваться отношения.
В личном на сейчас временное затишье, на первом плане его финансы.