Здравствуйте дорогие эксперты хотелось поинтересоваться получится в этом году переехать в другой город,но если да когда предварительно будет переезд,и что ждет в другом городе меня?Георгий 02.07.97,и - вопрос №5389247

600 p
заранее спасибо за ответ)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в середине года переедите и благополучно… и работа будет денежная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет во второй половине года, удачно пройдёт, в новом городе откроются перспективы в финансовой сфере.
Да, шанс переехать у вас будет, вы вероятно получите предложение, связанное с деньгами, финансами, банковскими бумагами, кредитами. Переезд состоится непосредственно когда появится предложение по работе. Сроки это весна либо первая половина года
Здравствуйте. Этим летом, в июне, я вижу у вас переезд в другой город. Вижу, что это будет теплой частью страны, вижу вас на новом месте уже. Там будет работа у вас и новые отношения уже в этом году.
Переезд у вас будет, в знаке стихии воздуха, по началу будет страх и переживания, но потом всё будет у вас очень хорошо, вы добьётесь всех поставленных целей…
Вы человек ищущий, поэтому, если задумали переезд, ничто уже не остановит. Переедете, и окунетесь в новые проблемы, но с успехом решаемые. Работа, окружение, деньги, — все это серьезно поменяет направление Вашего жизненного пути.
Здравствуйте. Вы уже настроились на переезд, есть цели и планы, которые вполне осуществимы. Переедите в начале лета и будете действовать согласно своим планам.
Здравствуйте.  В этом году обязательно будет переезд.  На новом месте вас будет ждать новая работа, новая должность,  придётся поучиться новому, и изменения в личном. Скучать не придётся. Вам будет на кого опереться и положиться
Переезд возможен во второй половине года, вас ожидает временные трудности но вы справитесь и сможете добиться успеха в делах и новых начинаниях.
Переедете до лета, однозначно, будет лучше, т.к. в новом городе возможностей для Вас будет больше и для работы и для общения с интересными людьми. Больше всего будет радовать заработок, который поможет в будущем реализовать свои планы и мечты. Вы спокойный и не конфликтный, все делаете обдумав и не спеша — это очень Вам пригодится и в плане работы, и особенно в карьере.
здравствуйте если правильно расставите приоритеты, и цели то да шанс будет у вас переехать в другой город.
там вас будут ждать новые эмоции, встречи, знакомства и приятные неожиданности, поэтому в принципе и тут и в другом городе вам будет комфортно и стабильно.
Здравствуйте. Очень переживаете по поводу переезда.Но, через пол-года примерно переезд будет Начнется новый этап в Вашей жизни. У Вас есть определенные убеждения и принципы, которыми Вы не можете поступиться. Поэтому выбор не сразу определится. Будут сомнения, будете ждать определенного момента, когда поймете, что вот оно — Ваше. Вам встретиться прекрасный вариант по работе в коллективе с хорошим заработком. Сначала будут сомнения по выбору, но если согласитесь, работа будет нравится и будете хорошо зарабатывать.
Доброго дня, Георгий!

В этом году у вас будет возможность переехать в другой город, но перед этим вам следует подготовиться к такому событию. Расклад говорит, что на том месте, где вы сейчас находитесь, вас не ждет серьезных перспектив и успехов. Вы можете там работать, однако это не принесет действительно стоящих доходов и чувства удовлетворения от того, что вы делаете. Также расклад показывает, что ваша личная жизнь и вторая половинка тесно связаны с совершенно другим городом. Стоит рассчитывать на вторую половину года — тогда у вас появится больше возможностей, появятся какие-то действительно стоящие предложения и вероятности. Дополнительно, я вижу, что ко второй половине года у вас улучшится финансовая сфера, а это всегда плюс к переезду. Не торопитесь, завершите все свои дела в этом городе, накопите какую-то сумму денег «на всякий случай», чтобы потом не столкнуться к непредвиденными ситуациями. Карты не предрекают вам серьезных проблем, но и не говорят о том, что все будет легко и просто.

В другом городе вас ждут более широкие возможности — знакомства с очень полезными людьми, которые могут вам помочь потом и с работой и с продвижением себя по карьерной лестнице. Однако лучше всего задуматься о собственном деле — со временем вам будет предложена такая возможность и тут не стоит отказываться. Ещё карты пророчат серьезные улучшения в личной жизни, интересные встречи, почувствуете себя наконец более уверенно. 2024 год для вас действительно удачный во всем, что касается перемен — любые изменения и начинания будут успешными, но нужно роявить упорство и не сдаваться перед мелкими трудностями. В целом — вы все сможете, переезд — это необходимость для вас, он ривнесет в вашу жизнь новые энергии и позитив.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да получиться переехать