Деньги и работа. Будет ли достойный финансовый результат от моего труда? Правильно ли я выбрала профессию? Или вообще сменить сферу регион и - вопрос №5389323

600 p
направление?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
В этом году у вас показан хороший доход по заработку в том регионе где вы находитесь.
Профессию выбрали правильно.
В дальнейшем просматривается новое направление у вас будите совмещать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в любой сфере достигли бы желаемого результата, потому что трудолюбивы, и потому, что родились под  счастливой звездой.
Вас ждет повышение и карьеры и оплаты. Уходить нельзя. Это ваша профессия.
Здравствуйте, Анна. Будет достойный у вас результат от вашего труда. Вы правильно выбрали свой путь и свою профессию. Вы там где и должны быть на своём именно месте. Вас ждёт успех там. Приход больших финансов. Удачи Вам.
Здравствуйте! Не сомневайтесь в себе, своей интуиции и в своих способностях. У Вас правильный выбор и Ваш успех не зависит от региона и профессии.Вы достигните максимально возможного  результата в профессии.
Добрый   вечер, по работе  ждёт  успех    вам, своим делом занимаетесь, лишь не    очень  наработана  ваша  база клиентов. Всё это наживное и требует времени. А менять  регион и  переезд    можете     сделать ,   но это связано будет не  с работой   а скорее  с климатической зоной  и  комфортом. Дело  в любом  месте продолжите   подобное! Удачи   вам!
Ваше занятие требует кардинальных преобразований, пока ваша ниша интересует очень мало людей, не считая вас, перемещение показано лучшим вариантом
в этом году смените работу и направление… и возможно вас ждет благополучный переезд…
Шесть пентаклей, королева пентаклей, десять пентаклей и король жезлов -  вы на все сто идёте правильной дорогой, у вас будет большой постоянный доход от своего любимого дела, семейный бизнес ,  так же рядом будет мужчина который будет вам помогать во всех ваших делах…
Здравствуйте по энергетике вопроса у вас есть хороший потенциал для самореализации. Конечно результат вашего труда принесет ва улучшение в финансовой сфере. Профессию выбрали правильно.
У вас будет финансовый результат и вы останетесь довольны вашей работой.
Да, вы добьетесь успеха
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/5dc_EfFcOFA?si=166
безденежье вам не грозит стабильность и достаток но вот то что лично вы сможете проявить себя сделать шаг к созданию своего дела
Откроются новые материальные возможности в перспективе. Будет договор/контракт или что-то в этом роде заключён, который поспособствует выходу за пределы нынешних рамок в плане финансов.

Здравствуйте.
Вы сомневаетесь в правильности выбора в период неудач. Текущее место вас устраивает, но периодами сомневаетесь в том, что находитесь  на своем месте.
Если смените направление на то, которое вам нравится, то и доходы вырастут. Рано или поздно вы придете к этому шагу. Прямо сейчас  вы к этому еще не готовы.

здравствуйте, да будет достойный финансовый результат, вас ждет успех и процветание, стабильность и новые возможности, могу сказать что да вы не прогадали с профессией вы действительно выбрали то что вам нужно. поэтому менять сферу пока не надо.не спешите
с уважением.