Добрый вечер, Что с Василием - это конец или что? Он понял меня сегодня? Как он отнессся к моей откровенности, слезам? (Истерки не было, просто меня тронули какие-то вещи). Понял ли он как я - вопрос №5389436

1500 p
изображение из вопросаТы жажду любви? И как я внутри зачерствела без нее? изображение из вопросаМожет ли он понять, что я нужна ему? Понять что ему хотелось бы быть со мной, потому что я особенная? Ну в общем полюбить меня?

Василий, 16.12.1987
юлия 27.01.1992

напишет ли он мне?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас такая боль внутри… Вас переполняет любовь, готовы дарить ее и окутывать, но не кому. Как то так происходит что люди либо временные в вашей жизни, либо заняты. Василий показался вам именно тем человеком с которым можно построить стабильную жизнь, семью и чего то добиться вместе. Вы стремились привести ваши отношения к логическому развитию, но он застрял в своих размышлениях по этому поводу. Вроде и да, вот красивая, интелегентная и реализованная женщина, без отягощающих обстоятельств. Но что то у него в душе не клеится, головой он понимает что можно с вами построить идеальные отношения, а сердцу приказать не может. Не может себя заставить проявить инициативу к вам, взять в охапку и не отпустить, успокоить видя ваши эмоции и беспокойство. После откровенности вашей чувства не по себе, чувствует что в чем то и виноват, что не дал вам того на что надеялись. Думает что вы большего достойны, сейчас в размышлениях сможет ли он быть тем мужчиной который сделает вас счастливой. Пока на паузе будет, но со временем может словить себя на мысли что скучает. Вобщем будет ещё между вами контакт и время определится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, Ваши слезы остались им не видимы, не прочувствованы. Если он знает, что Вы ему не пара, то ничто на его мнение и решение уже не повлияет. Бессмысленно просить о любви.
Здравствуйте, Юлия. Хочет вас любить как мужчина любит женщину. Он вам напишет о этим всё сказано будет. Чувства есть к вам и есть любовь, вы ему не безразличны, а ваша искренность и откровенность его тронула до глубины души. Считает вас очень хорошей, светлой и искренней. Вы будете вместе, устава есть будущие, ваши чувства с Василием взаимны. Удачи Вам.
Здравствуйте, вы его конечно обескуражили, не могу сказать что он вас досконально понял, растерялся скорее. Его виденье это было общение между вами и постепенно сближение, в том ритме который он себе придумал, не спеша. Сейчас же счёл что ваш посыл это как выдавливание из него чувств, действий и собственно говоря выпрашивание отношений, извините виденье его такое. Честно, спугнули, нельзя этого товарища торопить и даже намеки и посылы он воспринимает как вынуждение. Нужно было немного ещё подождать, до весны он бы собрал мозги в кучу, разобрался бы с чувствами и чего хочет дальше. Сейчас же не понимает что с вами делать, как женщина нравитесь, и не хотел бы прекращать общение с вами. Пока он отстраниться вероятнее всего, будет думать, шанс восстановить общение ещё будет. В диапазоне месяца он вам напишет, про между прочим что то, тут уже нужно будет общаться осторожно и без лишних эмоций.
Добрый   вечер ,  Василий   не  ушёл   из отношений, Просто ему   надо   подумать ,  сделать выводы и  себя понять. Ваши слёзы его напрягли ,  это сильное    средство  что  влияет на мужчину. Но не на долго, пока не     увидит, что вы  спокойны  ,  а он эмоциональный . Его расстрогать не сложно .   Вы  ещё   будете общаться, напишет он   в течении января.
Здравствуйте, Юлия!
Василий Вас понял, но понял не так как бы Вы этого хотели.
Общение между вами возможно, чувство симпатии  обоюдно.
В отношениях больше заинтересованы Вы, чем Василий. В данный период жизни ему больше интересно общение и интим. Его любовь на данный период времени в страсть облачена.
Крепких отношений пока не вижу.
У Вас на пороге другой мужчина.
Здравствуйте.Это не конец.Но я с ним не вижу дальнейшее
Взял паузу мужчину. Ему нужно подумать. Немного нерешительный и прошлый опыт накладывает отпечаток
Напишет. Немного подождите. Будет с кем то советоваться. Есть чувства, правда немного сам запутался в себе
Он вам напишет много что понял из разговора с вами, будет между вами любовь и развитие.
Добрый,
У него без изменений,
Ваша эмоциональность не повлияла на него.
Он не считает вас особенной.
Вы выбрали не того человека.
Такого понимания у него нет и пока все без перемен.
К сожалению в сердце этого мужчины есть другая женщина, но он все понял., что вы хотели ему донести.
Здравствуйте.
Не напишет в ближайшее время.
Он не будет открыто вам говорить о том, что он не хочет отношений.
Это не ваш мужчина. Не цепляйтесь за него.
В настоящее время он не думает о вас…
Здравствуйте. Ни чего он не понял и не поймет, видит только себя. Он еще тот артист, искренности нет и душевной теплоты тоже, пустой человек, черствый. Отпустите его, живите своей жизнью. Встретите нового человека, намного лучше этого и который будет относится к вам по человечески. Зачем себя истязать и мучать…
Здравствуйте я вижу он вам напишет ваш разговор не окончен, к него будут к вам вопросы.Василий  сам по натуре человек чуткий и понимает вас, и ваши чувства к нему.Он оценил вашу правду, и будет делать шаги на встречу, постепенно.
Здравствуйте .
Юлия.
Вы действительно немного зачерствели, или лучше сказать соскучились без любви… Но в этих отношениях пока что вы хотите больше, чем он.Он занят своими делами, работой… Но вы смогли бы обратить на себя больше его внимания, своим флиртом, нежностью, вниманием к нему, поддержкой и т.д.Покащатт что вы особенная не на словах, а на деле… Тогда он станет вам уделять внимание… Шанс есть большой
Здравствуйте. У Василия осталось как то больше вопросов чем ответов, он понимает что вы взрослая девушка и жаждите уже отношений и любви, но не понимает почему такая спешка и именно сейчас. Для него вроде было общение, которое в перспективе перерасти могло в большее. А тут он столкнулся с такой эмоциональностью, что его немного загнало в угол, дать сейчас то что вам нужно он не может. И тянуть дальше общение в том формате как предыдущие месяцы понимает что не имеет смысла. Пока он будет обдумывать вашу встречу, выйдет на связь и напишет со временем. Но пока он разберётся в себе и начнет как проявляется к вам вы уже можете остыть, и вам уже просто не особо нужно будет все это, перегорите.
Дайте ему время, на то что он не ложиться с вами в постель у него есть своя причина,, он в вас влюблён и восемь жезлов — отношения будут развиваться ,  в будущем у вас будет семья — туз чаш, он считает вас очень мудрой — жрица и император -  сам готов создать семью и стать отцом, он очень практично подходит к этой теме, потому что хозяин во всех делах…
здравствуйте!

Ничего он не понял. А если бы понял, то прижал бы к себе, обнял, слезы вытер… А он сделел вид, что само пройдет. Ему вообще, чем проще девушка, тем лучше и особенностью его не заманишь. В качестве совета выпад знак — поставить на паузу все и ничего не делать. Так вы сама поймете для себя всё
Добрый
Он понял ваше признание и открытую душу, тк вам это не свойственно, но он прячит свои эмоции, схитрил и манипуляции от него шли, вы его больше любите, чем он, он позволяет, но полного равнодушие нету тянет к вам. Он женат? Вышла дама ещё одна, вы просили уйти от неее, ему..
По итогу, три туза выпало. Туз мечей, туз жезлов и туз пен, тузы будут у вас, вы будете с этим мужчиной, докажите ему, свою правоту
Это не конец отношениям
Он все понял. Понял, что Вы единственная женщина, с которой он хотел бы быть вместе. Заключить брак, создать семью и жить в любви и счастье долгие годы.
Здравствуйте, между вами  сложные отношения. Разгоревшаяся страсть может внезапно ослабеть.  Василию еще нужно время чтобы понять как сильно нужна ему Юлия. Весной  чувства опять разгорятся и они будут вместе.