Всех с Крещением !прошу посмотреть важный вопрос ,сегодня утром мужчина написал ,что так не может продолжаться .давай паузу возьмем ,я ответила ,хорошо ,но не паузу ..очень прошу серьезно посмотреть, - вопрос №5389701

1500 p
Что он думает сейчас об этом… не погорячился ли? как ему мой ответ? будет ли жалеть о поступке и делать шаги? будет ли не хватать меня… почувствует ли желание увидеть ?(ситуация связана с бывшей женой и детьми? он из-за детей в постоянных депрессиях )будет ли применение Марина 07.08.1982 Михаил 04.08.1977

Дополнение автора от 19.01.24 11:15:10
Он в разводе больше года

Дополнение автора от 19.01.24 11:25:32
Это не связано с его желанием вернутся в семью… с женой очень плохие отношения, просто дети не хотят общаться с ним и он расстроен.ю
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«раз в Крещенский вечерок, девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали..» и взаимно примите поздравления с Крещением❄🎄❄🤗
Михаил для Марины воплощает в себе идеальный образ мужа, и всё было бы как по маслу между ними, но  есть вмешаивающиеся  в отношения люди, влияющие и советы дающие, и так тянут их в разные стороны, что в итоге не всё  гладко между ними. Михаил уже жалеет, и пока не знает, как ему поступить дальше, и оставлять как всё есть тоже не в силах. Марина, вы уж слишком резко и остро отреагировали на его слова, и на его отношение к себе, как то чрезмерно нервно и беспокойно, хотя лучше было скрыть свои переживания. Михаил будет еще с вами искать встреч и объхяснений, но и вам надо признать его право на свободную волю и личное пространство, не бойтесь его отпускать, и чем больше между вами доверия, тем скорее он вернется. Михаил нужен, да и он понимает необходимость соблюдать прежние договоренности, и всюду надо успевать, и потом, он будет вам верен, не держите и не бойтесь, добавьте больше доверия, и ваши отношения пройдут все испытания, и будут проверены временем на истинность намерений и серьёзность ваших желаний, вы не его, а свои мысли контролируйте, что вы и как думаете, как говорите, что из этого он сделает, какие выводы..
Терпимее, и вы пройдете с честью и достоинством все «острые углы», не перекормите, и не пересластить тоже очень важно, пусть соскучится, и  сам ищет встречи, отпустите его к своим детям, а ваш ответ принял очень негативно, и вас с одной стороны понимает, но и держать себя в " ежовых рукавицах" и на строгом поводке — он не позволяет, Михаил с трудом меняет свои взгляды и убеждения, у него есть на всё своё мнение, и он будет стараться отстоять его. В общении сейчас показал своё упрямство, решил в чём-то разобраться, усилием воли сможет со временем всё «разложить по полочкам»,  сказанные вами слова надолго откладывается в его голове.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про паузу он написал в порыве эмоций, был в очередной депрессии. И сразу понял, что погорячился. Он же чувствует, что ему без Вас плохо, Вы ему нужны, как воздух. Он Вас любит. Обязательно начнет делать шаги, проявлять инициативу. Вы помиритесь, тем более, что в будущем для Вас показана счастливая жизнь в браке.
здравствуйте нет мужчина не будет жалеть об этом поступке это его решение и он считает что так будет лучше, поэтому можно сказать это его осознанный выбор, не исключу и тот факт что возможно у мужчины просто кто-то еще имеется помимо вас, поэтому он и решил взять паузу, думаю позже вы этом узнаете
с уважением.
Не отталкивайте его, возьмите паузу… Он был не счастлив в семье… У вас вообще потеря была… его пожалеть нужно.Мы женщины более крепки морально… у мужчин все подругому.Его мучает вина, но если вы пойдете ему навстречу… будете счастливы оба.Снимите все плохое с вас и с него и вы Марина увидите, как все пойдет по другому.Личное счастье и достаток придут к вам двоим.
Перенапрягся. Выдержите паузу, не напоминая о себе, чтобы таким образом дать ему понять, что такое жизнь без Вас. А он проявится, никуда не денется.
Добрый день.
Почему он так сказал? — Из за жены, хоть он и играет на два фронта, но такое впечатление, что он любит и вас и жену и ему тяжело, обманывать, хочет восстановить отношения с женой, вот и попросил паузу.
Что чувствует? — есть чувства к вам, привязан к вам, и тоже вас считает, отчасти женой.
Что будет делать? — Не попадёт он, с лукавил, когда про паузу сказал, тк к вам тянет, дико, и он будет бояться, что вы достали, поэтому будет проявляться.
Дайте ему отдохнуть и привести мысли в порядок, он вас любит и отношения ваши будут развиваться и приведут к семье, вы с ним совместимы…
Он трезво не может оценивать ситуацию с вами, не понимает, что происходит с ним, дороги назад к жене и детям закрыты, его там уже не ждут, дети пережили стресс с уходом его из семьи, его жена не простит его.
В данном периоде это губительная пауза и ведёт к полному расставанию, сейчас вы двигаетесь не в нужном направлении и не в нужном направлении движется мужчина.
Карты говорят, дайте время ему, пусть побудет один, без вас.Соскучится и появится.А вы пока успокойтесь и займитесь собой.
Между вами все наладится, ему реально больно за то что было в его прошлом, и не по его вине.
Я вижу что бывшая ему изменяла, и сейчас его осторожность   о выборе спутницы жизни обосновано.
К вам есть чувства, нужно набраться терпения и понимания с ним.Дети возобновят с ним связь в этот год, но будут вечно просить,  требовать от него чего то.
Здравствуйте. Судя по всему, он долго готовился к этой «паузе», так как его во все стороны рвёт, и он не понимает как сбалансировать свою жизнь, как «распределить» себя правильно. На ваш ответ он конечно отреагировал тяжело, и оказался в тупике, в полном недоумении и сомнениях. Ему вас будет сильно не хватать. Его решение связано всё таки больше с бывшей женой — она его как то ограничивает, его тяготит то, в какое положение она его ставит, похоже, что то ли условия ставит, то ли как то иначе напрягает, в любом случае, он в роли жертвы. Ваше примирение будет, долго не сможете друг без друга.

14/4/5/7-3 Параметры вашей энергетики.

19/2/13/16-5 Параметры энергетики мужчины.

С вами всё в порядке, реально возьмите паузу на 24 часа.

Не надо сейчас к нему проявлять личную суету.

Проблемы у него. Он хотел как лучше, но что то пошло не так.

Меняются персонажи и декорации а причины проблем остаются те же.

Ваш мужчина раздвоился и в этом его большая проблема.

Он переживает и настроения нет. Паузу предложил, тк морально подавлен и на общение сил не находит сейчас, но без Вашего внимания и заботы ему ещё тяжелее. Ваш ответ воспринял как сигнал, что его поведение Вам не нравится и Вы ожидаете от него другой подход, чтобы все наладилось.

Сожаления с его стороны возможны, и Вашу нехватку еще почувствует. Скорее всего позже пойдет на примирение, что-то скажет, сделает для того, чтобы наладить общение. Увидеть захочет в дальнейшем.

Вы для него остаетесь желанной и нужной, несмотря ни на что, и именно Вы его понимаете, согреваете, поддерживаете, и без Вас ему трудно. Чувства есть, но решил отстраниться в связи со своими депрессиями.
Здравствуйте.
 От мужчины не искренность идёт. И временная пауза для того, чтобы отдохнуть от вас и повстречаться с другой. Встреча с ней была в праздники. И теперь хочет присмотреться получиться ли с ней что то построить. Поэтому получается как собака на сене. И вас отпускать пока не хочет и ставит якобы на паузу. Ответ ваш понравился ему не очень.
Но с той особой не будет у него ни чего, там не долгое общение. Вновь у вас появится.

Вы будете продолжать встречать, он действительно просил о паузе, но вы не дали ему шанса, не вошли в положение и рубанули. А вы ведь сами этого не хотите. просто с горяча. Пока что до лета у него все будет в подвешенном состоянии, он вообще хочет полностью жизнь изменить, вот у него такое состояние, что хочется начать с чистого листа, новая работа, квартира, новый номер телефона новый город и все с нуля. И у него это не просто порыв из-за накопившегося стресса, а какой-то план

 к лету он отношения с детьми наладит, а там уже и ситуация измениться, но вам сейчас надо гео поддержать и быть другом, это сложно, время идет, вы хотите большего, вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне, с Сергее, но вот как есть, он не может этого дать, а вы можете ему дать что можете. Поговорите, он вас не бросает, но ваши слова его задевают

Здравствуйте .
Спасибо, что проясняет ситуацию, но один вопрос главный тоже, вы больше года в отношениях или меньше.
Хорошо, посмотрим без этой информации.
Тут не вопрос с детьми как может показаться, все таки вопрос в жене больше портит ваши отношения, чем что то другое.Ссора ваша произошла из за нее, можно думать хоть как, произошла она из за нее косвенно, или она вмешалась уже действиями или словами.но она тут явственно вышла как третий лишний.И пусть мужчина говорит, что он с ней в плохих отношениях, но это не значит, что она не при чем...
Вообще мужчина тут выходит как немного хитрый и изменник… О вас он тоже думает, но решать будет так как ему позволит его бывшая жена…
Здравствуйте! Он написал Вам в состоянии эмоционального волнения. Пауза нужна. Немного времени понадобится ему, чтобы понять, что он погорячился.Ситуация связаны с его прошлым, переживаниями. Но без Вас ему будет очень одиноко и он вернется.

Здравствуйте.

Пока чувствует освобождение в некотором роде, но начинают подступать и грызть сомнения, противоречия. Где-то он зол на вас. И пока что в нем играет гордыня, и в самое ближайшее время вряд ли он через свою гордость перешагнет.

Ваш ответ он воспринял спокойно, может, слегка опешил, но посчитал, что это Вы как раз горячитесь и вы еще передумаете, мол. В общем, первая реакция была — отрицание.

Пожалеет ли? Пожалеет. Пойдет ли первый на примирение? Скорее, нет. Но вы помиритесь при всем при этом. Делаю вывод, что в итоге инициатива будет с вашей стороны, но не настаиваю, как говорится. В любом случае, примирение может быть очень не скоро. И возможно, уже даже на каких-то дружеских началах.

И еще велика вероятность, что он будет больше сейчас включаться в свою бывшую семью. От безысходности.

Просто подождите. Сейчас самое уязвимое время у Михаила.
И Вас с Крещением!
Михаил в апатии. Поэтому у него сейчас мысли и чуства к вам апатичны.
Дайте ему время.
С Крещением Вас! Вы правильно ему ответили, ведь фактически он обидел вас сказав мол — давай возьмем паузу. Когда есть сильные чувства о паузе не может быть и речи.  Вот пусть и посидит в своей паузе, а вы постарайтесь освежить свою энергетику встречами и разговорами с другими мужчинами. Есть возможность выбора у вас впереди. С уважением.