Здравствуйте.1.Стоит ли мне оканчивать курсы моментального загара? Пойдет ли у меня это,или нет? Какова перспектива? (Однажды уже занималась наращиванием ресниц,но потом как то не пошло и я забросила - вопрос №5389726

600 p
это) 2. В чем именно я себя должна найти по жизни ( проф. деятельность)? В каком деле, какой работе, с чем связаной? Заранее спасибо!!! Анастасия 4.12.1989
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы полны идей, энтузиазма, горите желанием начать эту сферу асваивать. Однако до лета даже отучившись у вас все застопорится, сами себя загоните в такие рамки, а вместе с ними и в долги, что будете не рады, непонимание что дальше, как выбраться, как начать действовать. Хотя вы достаточно активно будете продвигать эту услугу, много деловых переговоров, скорее речь идет о поиске клиентов и разъяснение им удобности такой процедуры, все делаете сами, навыки есть, но не то, не пойдет этот бизнес. Расклад такой что вы повторите свой горький опыт. Но однозначно вам очень подходит свой бизнес и самореализация чрез него, просто в чем-то другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой-то опыт получите, но прибыли это не принесёт, т.к. долго не захотите этим заниматься. Необходимость сответствовать тормозит вас, нужно учиться чему-то и не бросать сразу, если не получается. Идей много, но вы боитесь идти в социум, есть страх не понравиться. Много мыслей чёрных, но это всё надуманное, идёт от папы скорее или от мужского авторитета. Рекомендовала бы вам с о специалистом эту тему проработать. У вас нет сил, вы как красивая русалка на берегу без воды засыхаете.
Здравствуйте. Не ваше, не пойдёт. Сфера красоты в целом не совсем ваше направление. Вам нужно создавать структуру, что то масштабное, и стоять во главе, вы руководитель хороший. И ещё ваша сфера — сцена, искусство, театр, всё что с этим связано, вы можете работать с такими людьми, так же — астрология, информационные технологии, помощь людям в нахождении своего пути, философия.
Добрый.
В этом году, может не пойти у вас, вы любите не заканчивать дело, до конца, если не получаеться, бросает. Думаю, клиенты или люди будут недовольны и вы психанеие.
Но, совет идти дальше кмцкли, сразу получаться не будет, благодаря труду и мечте, тогда получиться
Здравствуйте

1. Если хотите на этом хорошо заработать и ставка на прибыль, то тут возможны проблемы. Дело может не пойти действительно, как с ресницами, или дольше продвигаться и сложнее, чем изначально кажется. Нужно учитывать этот момент. Если просто для интереса хотите попробовать и Вам это финансово не накладно, то стоит. Если рассматриваете для быстрых заработков, не очень подходящий вариант.

2. У Вас все завязано не на конкретном деле, а на самоощущении и сознании. Нужно навести порядок в мыслях, состояниях, убеждениях. Тогда сами увидите и почувствуете, в чем реализоваться. Искусственно, от ума это не определите. Способности у Вас разные, вариантов реализации может быть много, но сначала нужно найти энергию и интересы, наладить связь со своим высшим сознанием.

Доброго дня. Несомненно стоит оконвить курсы моментального загара. В данный момент это хорошее начинание. Такого рода профессий не мало, но у Вас получится зарабатывать, возможность Вам открыта и перед носом. Единственное, звработок будет сезонный, в летниц период будет спад. Но не полное затишье.И не смотря на это, вы будете спокойны и счастливы. У Вас будет поддержка предков в этом начинании. Удачи Вам.изображение из вопроса
Нет, курсы не надо заканчивать эти, не будут они выгодны вам.Вы можете работать и зарабатывать большие деньги, быть востребованной услуги массажа и тайский массаж, не аппаратная.
Здравствуйте.  В этой области- загар, все получиться. Оканчивайте курсы, вы Идёте правильной дорогой
Не стоит.Эти курсы неактуальны. И прибыли они вам не дадут.
Может попробовать себя в бизнесе… Выбрать тему, которая нравится  и начать работать на себя.
Может пробовать продажи по интернету..
Главное, чтобы вам нравилось, чем будете заниматься.И это принесет достаток.
Здравствуйте дело не совсем прибыльное. но закончить стоит. если вы уже начали ходить и осваивать это все то уже не бросайте начатое на пол пути, а продолжайте ходить и изучать данную сферу.

Здравствуйте! Для Вас эти курсы не имеют особого значения, но сфера красоты- это Ваше направление и здесь важно найти себя, любить это занятие  и быть терпеливой, так как в начале любого дела идет период, когда нужно преодолеть себя.
Нет не стоит.
Ваше--это диетология и массаж.
Вы можете освоить любые курсы и в будущем все — это по умному совместить. Пригодится все, обучайтесь, нести красоту людям — всегда было востребовано.

@ SOFIA CHERNAYA