Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос: будет ли в этом году у меня повышение на работе? Серьезное или не особо значимое? Если да, то когда? Елена: 16.03.1993 - вопрос №5390137

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В первые три месяца 2024 — повышение, но вряд ли очень значительное. Далее, в течении года, подобных перемен не видно. Хотя, есть и очень удачные в плане работы месяца — Май, Август, Сентябрь и конец года.

В следующем году видно увеличение финансов. Есть смысл говорить, что изменение должности, существенное, которое также предполагает увеличение уровня заработной платы — это выходит не на текущий год, а на следующий.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первая половина года — только небольшой финансовый рост, в конце года — время Вашего триумфа, но у Вас есть конкурентка, которая имеет такую же цель, как и Вы.
Добрый вечер! Будут небольшие премии в в начале весны… к концу года ожидается повышение но не прям серьезное… в любом случае очень приятное для ВАс
Возможно вас направят на повышение квалификации или курсы, которое потом и будет способствовать повышению по карьере и финансам…
Будет во второй половине года, не особо значимое повышение вас ожидает.
Здравствуйте! Повешение будет! Должна быть высокая, хорошо оплачиваемая должность и уважение коллег
Здравствуйте.  Такое возможно летом. Нормальная должность. Правда придётся поучиться новому по работе. Компания развивается
Здравствуйте да будет скорее всего к концу года вас могут повысить но опять же не сильно прям, но частично повышение будет.