Здравствуйте! Отношение моего шефа ко мне, долго ли я проработаю в своей компании, повышение заработной платы? Рамиль 27.09.1980г.р. - вопрос №5391271

Лучший ответ по мнению автора

В этому году останетесь в компании и высока вероятность того, что получите повышение заработной платы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальное, как ко всем остальным. Без предвзятости. Повышение может обещать, но при этом не ударять пальцем о палец. Будете искать новую работу.

@ SOFIA CHERNAYA