Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5391741

1500 p
22 ответа

Ответы

Добрый день. Ваш мужчина появится к 2025 году. Этот год открывает Вашу область мужчин и брака. поэтому встретите партнера с которым построите будущее
Удачи Вам и всех благ
Будет проявляться мужчина из прошлого, но и знакомство будет с другим мужчиной в этом году.
Ольга, вам сложно угодить. Рядом с вами бегают хвостики, но вы хотите мужчину, настоящего. Я могу вам с уверенностью сказать, что ваше счастье уже близко. Не смотря на прошлые проблемы и неудачный опыт — вас ждёт очень счастливая семейная жизнь.  Парень немного младше вас уже на пороге. Обратите лишь внимание, что не все любят властных девушек. Вам стоит научиться уступать 😉 Я желаю вам хорошего дня
Есть мужчина с которым у вас возможны отношения, вы его знаете ,…
Через год у вас и будут серьезные отношения, встреча с вашим мужчиной по вашей судьбе.
ведь то что именно на отношении прошлый год было расставания как  середина лета  построить новое сможете и карты указывают на конец весны будет знакомство. выйти замуж в этом нет помех через год с небольшим
В этом году нет. Вы пока сами не знаете каково мужчину вы хотите, вы еше в раздумье и выборе. Определитесь, пока вы выбираете не чувствами а фактами. В следующем году вы встретите, и поменяетесь, влюбитесь.
В этом году будут отношения
Здравствуйте, Ольга! Будут встречи и общение с мужчиной ближе к лету
Здравствуйте, Ольга. Чтобы появились серьезные отношения, вам нужно ослабить свой критический взгляд на то, какими они должны быть. В процессе общения мужчины это чувствуют,  и даже это не мешает им, вы все равно нравитесь. Но вы сами сбегаете под действием  своего перфекционизма.
Изначально не верите в возможность серьезных намерений объекта и можете контактировать (поэтому) с несколькими, например, в сети.  Чрезмерная ваша критичность. Как видно астрологически, больше никаких других препятствий нет.
Здравствуйте. Серьёзные отношения у вас появятся летом либо осенью этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте серьезные отношения выпадают у вас до конца этого года, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темноволосый, огненного знака зодиака, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых на каком то мероприятии, или празднике.  знакомство будет судьбоносное для вас скорее всего позже вы вступите в брак с этим человеком.
удачи.
Другие отношения не появятся, пока не отпустите прошлое.Основной принцип вселенной. Если стул занят, то почему другой должен занять этот стул? Вы общатетесь с человеком, который не свободен.
Здравствуйте Ольга, вы серьезно относитесь к браку и это правильно. Мужчины, которые рядом не совсем подходят вам, они легковесны. А вам нужен тоже серьезный человек с которым можете построить крепкую семью. В течении двух лет встретите своего суженого. Желаю вам счатья.
Добрый вечер!
Серьезные отношения у вас появятся уже в этом году.
Враскладе показано, что большая вероятность того, что отношения начнутся с дружбы или с нейтральной коммуникации, а потом мужчина начнет проявлять инициативу в вашу сторону.
И уж после этого кааак завертится… :)
Всего доброго!

Добрый день, Ольга. Начало в перспективе серьезных отношений у Вас идет на середину осени этого года. Мужчина будет не в полной мере, отвечающий всем Вашим требованиям, но добрый и ответственный, чем Вас и привлечет. Чем быстрее Вы сможете ему доказать, что он Ваша вторая половина, тем быстрее будет и развитие отношений. Ни в коем случае не «морозиться» и занимать выжидающую позицию, ему будет нужно постоянное общение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вижу что мужчины в вашей жизни есть, но всё не то для вас… Вы очень внимательный человек на всё обращаете внимание, на статус в первую очередь. Вижу что вы уже давно ищите человека который вам  будет подходит по всем вашим критериям. Вижу что вы его встретите всё, в этом году сентябрь октябрь вышло у меня. Мужчина будет старше вас на 7 лет, он будет уже состоятельный мужчина. Будет именно вот такой как вы хотите, со статусом и надёжным. Будет к вам серьёзно относится, будет проявлять себя в вашу сторону.
Осенью текущего года  Вас ожидает неожиданное знакомство, которое принесет ключевые перемены в Вашу жизнь.
Вам всегда попадаются  люди не Из Вашего мира, Вы разные и не слышите друг друга, ждите Вашего человека он появился
Ольга, вы нравитесь мужчинам, и все отношения к вам от мужчин всегда серьёзные, почему вы не замечаете, вот это вопрос, либо вам кажутся они не так серьёзны, как есть на самом деле или у вас чрезмерно завышены требования к кавалерам, вы и сами  выбираете себе активных, немного вредных, независимых мужчин, сами слишком много  вкладываете энергии и сил в построение отношений, вашим мужем будет независимый, свободный и  деятельный, пылкий в любви, и с другой стороны упрямый, конфликтный  даже жестокий человек, яркой внешности, с Марсом во Льве, у вас будет красивый и станый муж, для вас имеет большое значение физическое притяжение с ним, и это важный, один из главных критериев выбора спутника жизни. Такой претендент есть возле вас, и скорее всего вы его уже знаете. Он может быть вашим коллегой, сослуживцем или сторудником с вашей компанией, ваши интересы будут пересекаться, он за рулём, очень подвижный, и вам он очень нравится. Настоящий год благовоил для вас в плане супружеских отношений.

Вы многим нравитесь, видная девушка, а стоит вам самой решиться и довериться, то отношения сложите с тем кого выбирите. Есть у вас впереди отношения и брак.
Что значит серьёзные отношения  для Вас? Будущий муж? В ближайшие три месяца нет такого, а большие сроки не смотрю только лично.