Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? будет ли общаться со мной? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5391852

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В текущий момент у мужчины похоже, что есть общение с женщиной. Жизнь его динамична и непостоянна, он не дома сейчас. Вероятность общения в ближайшие месяцы очень мала.
Есть чувства. Вижу, что будет построение союза и карты также на это указывают.
Пыжик. Много думает, легко обижается, но очень доброй души человек. Встретитесь, конечно, в этом стимул сейчас. Будущее пары всегда зависит от двоих. Понятно, что Вам он нравится. Вы ему тоже, но имейте в виду, что с ним общаться не просто. Если примете это, есть большой шанс продолжать отношения.
хорошо относится и будет общение, если вы этого хотите и пойдёте на встречу первой. Увидитесь в феврале месяце полноценно.
Здравствуйте, мужчина относится к вам хорошо, но он временно отдалиться что бы не ошибиться в своем выборе. Да общение между вами восстановиться через какое-то время, встречи вашей пока что не видно и будущее у вас пока что под вопросом.
Вам  трудно будет  вместе  ,  тут нет дополнения, а есть одинаковое   мировоззрения, а   вы нуждаетесь     в противоположном    мнении и      в   уверенности  мужчины. Здесь       не будет  гармонии   ,  а переживаний слишком много.
Здравствуйте. Увидитесь весной, у него к вам симпатия, привязанность, интерес большой. Будете вместе.
Здравствуйте, Елена. Общение у вас будет, у Максима нет никого, кроме вас в его жизни из девушек. Он любит вас и не хочет делить ни с кем. Вижу, что общение будет уже в феврале у вас. В будущем сможете стать с ним семьей.
Вы приятны ему и радуете глаз, но он весьма проблемный, причем проблемы по всем фронтам. Запутался сам чего хочет и с кем. И в общем то его устраивает положение вещей. Его ждут а он в печали и сомненьях. Встреча если и состоится то не скоро, мужчина почти не испытывает влечения
Здравствуйте! Очень хорошо относится, но я вижу что он сейчас отдалился, от того что у него проблемы есть в жизни, в сфере отношений, есть чувство потери. Ему сейчас одиноко. Вы будете вместе, Максим хочет чтобы вы были вместе. Весной вижу что вы общаться будете, показывает что вы вместе. О вас он думает.
Здравствуйте. Будете завоёвывать этого мужчину. Есть шансы на общение. Встреча будет случайная.
С данным мужчиной парой не быть. Отношения возможны недолгие.  Один день хочет одно, на другой другое. Очень не постоянный он человек. Сами в этом убедитесь вскоре.
Здравствуйте.  Мужчина больше любит себя.  Сейчас на что то обижен.
Отойдёт- обьяаится. Если вы захотите быть с ним- у вас будет развитие отношений

Здравствуйте
Мужчина свободен ли? ( его показывают не одного)
Мужчина живет-не тужит, любит себя самое очень и очень, предпочитает часто( всегда) свои интересы
К вам есть некие планы — именно планирование, чувств сердечных не увидела
Но также не увидела сокращения расстояния между вами в ближайшем — не видно пересечения его с вами
Мужчина продолжает занимать удобную ему — весьма эгоистичную — позицию

С ув

Здравствуйте! Общение между Вами будет и именно это общение со временем перерастет во что-то большее. У Вас появится хорошая возможность обновить эти отношения и вывести их на новый уровень. Он будет делать шаги к Вам на встречу. Очень романтически будет настроен к Вам.
Он влюблен. Общение ваше очень перспективное.Встреча летом, по объективным причинам раньше не состоится.
Здравствуйте.
Общение будет.
Симпатия есть.
Встреча состоится весной.
Совместимость для дружбы и любовных отношений очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина не серьезно настроен к отношениям. Развитие отношений очень медленные и пассивные, Мужчина больше думает о себе и о своем  комфорте, У него скорее материальный интерес к вам, как бы выгодно пристроится, А так же мужчина любитель выпить, есть у него такое пристрастие.Елена, Вы с Максимом увидитесь, и быть может, после встречи, отношения начнут развиваться!
С симпатией. Однако, остерегайтесь возможных сложностей. Из за чужого влияния на ваше общение.
Положительные мысли, любовные мечты, тяга и моральная и физическая, желание сближения, видит вас на будущее вместе, рядом собой, до начала лета вижу действия и проявления от мужчины, развитие, однако вижу что женщина из прошлого его сейчас в покое не оставляет
Мужчина с тонкой организацией души, чувствительный, хорошо понимает Елену. Будут впереди у вас встречи, разговоры, свидания. Весна разбудит и укрепит ваши чувства.
Встреча возможна не исключу.Но он обманет вас карта змея и с ним не останитесь.
Позоже, что мужчина мог не выходить на связь достаточно давно, но аот весна булет для вас ярким периодом, дело в том что он булет очень активен и своих чувств к вам утаить уже не сможет
здравствуйте

у вас нет общения, и давно. но мужчина вас вспоминает, при чем часто.
он не свободен. если у вас нет информации об этом или не уверены — в скором времени это будет показано — вы увидите, узнаете, что он не один. возможно в соцсетях общее фото или столкнетесь с ним, когда он не один будет, или вам напрямую кто то расскажет.
возможно будет разговор или намек о том, что он у него будет ребенок, или его женщина собирается стать его женой, если они не в браке. если в браке — о возможных детях.

несмотря на все это у вас возможно еще общение. он такой, общается/не общается, пропадает/появляется.
изначально он пропадал потому что в себе копался, не был уверен что чувствует к вам и что может свами быть. а женщина его просто взяла «в оборот», он сам не понял как все получилось так как стало. возможно они расходились прежде, не собирался возвращаться, а сам не понял как снова к отношениям вернулся. «без меня меня женили»
о ваших чувствах всегда знал. и сейчас знает.
когда та женщина даст слабину в контроле — даст о себе знать. возможно встретитесь. но отношений серьезных пока не видно. зато надежду вам дать — это вот легко. чтоб его всегда кто-то ждал.
вы по итогу сами откажетесь от него и ждать перестанете. но не в этом году.

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Относится с не малой симпатией к вам, общаться он будет с Вами и дальше. Будущее есть у вас, как у пары, быть вместе, с проживанием на одной территории, как муж и жена.