Вижу мир в цвете сепия, давление внутри головы, бессонница. Это признаки депрессии? - вопрос №5391913

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. При этих симптомах важно исключить любые соматические заболевания, поэтому важно обратиться к врачу, терапевту или невропатологу. Когда Вы исключите внутренние болезни, тогда можно будет обратиться за консультацией к психотерапевту или психиатру на предмет диагностики депрессии.

Здравствуйте, Анна, чтобы оценить, симптомы какого состояния Вы переживаете, нужно очно обратиться к врачу-психиатру, неврологу, пройти обследование.