Будут ли дети в паре в ближайшие несколько лет? Юлия, 28.02.1985, Сергей 07.05.1984 - вопрос №5391979

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Карты говорят, да, девочка будет.
Нет, детей я не увидела.
Очень шаткие отношения, не заводите детей… У вас у обоих есть о ком заботиться.
Добрый вечер. По Вашей натальной карте я вижу что канал зачатия и деторождения будет активен еще как раз таки 2-3 года и потом закрывается в неактивную фазу. Поэтому у Вас есть все шансы и возможности забеременеть в этот период,
Настоятельно рекомендую этим и заняться. От этого мужчины у Вас получится забеременеть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Пока не будут, есть помехи.
Добрый     вечер ,       так   естественно     зачатия не   видно, тут или помощь   медицины или  ЭКО . Всего доброго!
Беременность возможна в этот период времени.
В полне возможно что в паре будет ребёнок, если душа выберет вас мамой и папу…
Здравствуйте
шанс будет у вас в течении 2 лет
будет ребенок… беременность идет в этом году…
Здравствуйте, Юлия. Сергей хочет, чтобы именно вы были мамой  его детей. Будет очень счастлив. Дети у вас будут от Сергея. Скоро будет зачатие и это произойдёт  неожиданно. Удачи Вам.
Совы — пока нет
Если до сих пор этого не случилось то маловероятно, что в будущем у них будут дети.
нет
по карте зачатия проблем нет и получить желаемое ответ да. то что это будет по взаимности и любви
Здравствуйте да ребенок тут возможен по картам мальчик выпадает, до конца этого года у Юлии будет шанс забеременеть неожиданно для себя,  благоприятные месяцы для зачатия апрель и май.
удачи.
Здравствуйте, Юлия.
Для вас очень важно, чтобы дети появились не в паре, а в браке, это вас защитит — и ваших детей, а защита пока недостаточна со стороны мужчины.
Нет на паре есть блок из прошлых отношений у каждого из них иметься прошлое которое дает о себе знать в их настоящем.
У девушки деторождение перекрыто, как именно надо по фото смотреть.
Будут, но нужно пройти обследование.

@ SOFIA CHERNAYA