Здравствуйте. Очень Вас прошу посмотрите пожалуйста моего ребенка - Георгий, 16.05.2018. Почему он до сих пор не разговаривает. Ходим ко всевозможным специалистам. А скоро то в школу по возрасту. Что - вопрос №5392040

1500 p
же мне делать?
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обратиться к мужчине (целитель, мудрец). Он сможет Вам помочь. Встретиться этот человек на Вашем пути. Создайте такой вопрос в своей голове и отправьте во Вселенную. В течении 3 месяцев все случится.
Ваша знакомая завистница навела на него негатив большой, из-за этого и молчит.
Если врачи не находят причину, ищите ее в энергетике сына. Это может быть сглаз, ненависть, да и все, что угодно. Смотреть надо по фото. Так же причиной может служить блокировка чакр.
Здравствуйте!
Это последствия родовой травмы. Их сложно (долго), но можно убрать.Нужен хороший нейропсихолог и остеопат.
Здравствуйте, Георгий, этот вопрос нужно адресовать Свету. Все в Его руках. И важно иметь дома книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Есть и чистые, безопасные методики исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
В прошлые времена , когда ребёнок долго не говорил, ему давали     мёд . смазывали     всю полость рта  и так  происходила стимуляция речевого  органа .  Желаю    скорого  развития  речи у мальчика!!!
Здравствуйте. Вижу что ваш ребёнок в детстве испугался очень сильно. Проблемы в разговорной речи требуется хороший логопед или дефектолог скорее всего это ' Моторная Алалия. Отдайте ребёнка 8 лет в школу. Вижу что ваш ребёнок до 8 лет начнёт говорить.
Здравствуйте! У него проблемы на тонком плане, помочь ему можно. Вы, как родитель сможете помочь.
Здравствуйте. На энергетическом плане есть сложности у ребенка. Можно с его энергетикой поработать и решить проблему.
Здравствуйте. Алалия Вашего ребёнка связана с предыдущими воплощениями его души и его мама вполне  может ему помочь. Также можно поработать с его чакрами. Удачи Вам!
по энергетике на вашем сыне есть негатив, еще в утробе  сглазили вашу супругу… но это поправимо…
Какое ЧП после рождения ребенка было с матерью? Авария, скорость, огонь?
К ребенку перешёл испуг от матери.
Здравствуйте,
Это его специфика, он такой.
Нужны специалисты по ЗРР очные разумеется.
Молитвы Высшим силам в помощи тоже пробуйте
Карты говорят, ребенок не хочет говорить, он понимает что и так хорошо.Что то повлияло в прошлом, в период беременности произошел сбой.И появился жуткий страх у ребенка.Надо выяснить причину, и убрать этот страх.Тогда начнет постепенно говорить.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/B7jMevEhucM?si=0F0ggOCcRTbqG_Ln
Я не вижу, что он прям молчит полностью, карты показывают плохо воспринимаю речь. Не переживайте, у вас еще 1, 5 года до школы, у него произойдет сдвиг, развитие идет рывками. Так же видно, что и в школе вы продолжите усовершенствовать речь. Основной ближайший скачок в развитии речи увидите под конец лета. После этого проще станете относится к ситуации.
Специалистов, конечно, хорошо посещать, они делают все возможное, но причина лежит глубже. Его Душа так захотела, то, что он говорить будет — однозначно, только поймите одно, что не подвластно врачам, подвластно Богу. Молитесь за ребенка, нет ничего сильнее родительской молитвы за чадо свое. Сын умный и смышленый, он все понимает, но заставить Вы его не сможете, только он сам решит, когда ему заговорить.
Проблема не только с отсутствием речи, я увидел проблему со слухом вашего ребенка.Поможет врач специализирующийся на данной проблеме, период лета.
здравствуйте, это конечно плохо что не разговаривает, раз уже не заговорил то уже вряд ли что то изменится извините но вы должны понимать и трезво оценивать данную ситуацию. поэтому скорее всего тут уже перемен не будет, видимо у ребенка просто заторможенность в развитии.
Здравствуйте, Виталий. Дело в особенностях развития Георгия. Он точно не отсталый и не больной, развивается он как нормальный ребенок. Я вижу, что вам необходимо дальше развивать его, у него свой особый путь. Но уже в этом году мальчик заговорит и станет абсолютно здоровым, он нагонит своих сверстников.
Здравствуйте, Виталий, вам ничего особенного делать не надо с сыном, кроме как любить его искренне, и вам главное, не стоит от него требовать невозможного, Георгий будет говорить, но не так как вы требуете, и может гораздо позже начнет, чем другие, но вы ведь ребенка не для школы родили. И не школе судить хорош он или плох, и не надо подгонять всех под одну рамку. Вы еще гордиться им будете. Героргий будет прилежный и ответственный, из него растет внимательный в деталях, будущий может и учёный, он будет ставить перед собой реальные цели, и достигать желаемого, и вы действуйте строго по плану, двигаясь последовательно, проверенными путями и не отвлекаясь по пустякам, а уж   упорству вашего сына можно только позавидовать.
Терпение и труд — всё перетрут и останется только в памяти, как он начал говорить… Будете потом вспоминать.
Здравствуйте, Виталий.
Идет информация о внутриутробной травме вроде стресса, вероятно, во время беременности произошло событие, повлиявшее на текущую ситуацию. Тут надо с матерью общаться, у них это событие одновременное. Его можно попытаться найти и убрать.
Его кто-то сглазил, а так он очень способный ребёнок и у него большое будущее
Сейчас занят
Раз не помогает медицина, значит ослаблена энергетика организма. Обратитесь к понравившемуся эксперту на сайте и закажите полную диагностику.
Добрый
Психологический проблем не увидела, вышло очень любит маму и папу, в будущем будет разговаривать, просто да нужно развивать, думаю просто забостовка, хочет что бы мама рядом была, хочет внимание..
Просто реально, проблем не увидела.
Такое ощущение, просто внимание хочет, хотя нет, тут вышел развод и потрясение. Вы с его отцом в разводе? Какое то потрясение было, но это пройдёт, в будущем будет говорить
Здравствуйте.
Ранее пережил неприятные эмоции, возможно испугался.
Выбрать лучшего и продолжать работать со специалистом.

К сожалению в течении трех лет изменений не будет.
На совет Таро Виталию — особо ничего глобально не сделаете, это Ваш экзамен. Причина по раскладу у Георгия — страх, может и не в этой жизни, он может говорить физически, но такой блок. Можно, конечно, детальнее рассмотреть по натальной карте Георгия по полным данным.
Здравствуйте, такое бывает и от испуга нарушение и плюс если на родителях имелся сильный негатив, тоже так может проявиться на ребенке. Пробуйте совместно с лечением врачей провести очистку вашей семьи и ребенка в течение года возможны изменения в лучшую сторону.
Все наладится
добрый день.
Испуг у него,  уже завладел подсознанием. Но ещё можете решить это.
Поле головы затемнено.Возможно, сглаз.Он немного, как заторможенный из-за этого.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=u9iC4jZ4Qo8

Пять лет… Это уже серьезно. Магии нет. Странно, но уста запечатаны у него, тут что-то связано с вашей беременностью, вернее зачатием, отсылают меня в ваше зачатие и до 3 месяцев беременность-этот период.