Когда уже наконец то забудет про меня загаданный человек и займётся своей личной жизнью? - вопрос №5392588

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Не забудет, так как ему важно, что бы вы обратили внимание на него, есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда встретит Вам подобную. Не раньше.
Карты говорят, не скоро, вы для него ценны энергетически, подпитывается от вас.Пока найдется новая, чтобы переключился на нее, пройдет пару лет.
Конла встретит настоящую любовь.  Пока не влюбился.
В течении полугода не оставит. У вас сильный характер, это его как магнитом тянет к вам. Он понимает, что своим поведением только раздражает вас, но словно продолжает проверять вас на прочность и терпение. В течении года отстанет, будет наблюдать за вами, подсматривать, но в итоге ему самому это надоест, он наконец-то осознает, что ведёт себя глупо и не будет больше лезть в вашу жизнь
В этом вопросе сложности… с чего вы взяли, вас забудет… вы доставили боль по раскладку или обстоятельства так сложились поставили в рамки такие, что ему ни очень приятно… и он по карте дьявол прямо кайфует от всего этого… как вампир питается вашей энергиейизображение из вопроса
Есть специальный шепоток, будите его читать и у этого человека начнутся свои заботы, хлопоты, проблемы  и он забудет о вас…
Ничего страшного, забудется и займётся жизнью, вас забудет, не беспокойтесь,  он не будет надоедать вам.
здравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор он еще будет напомнить о себе и не раз поэтому к сожалению пока не отпустит вас так быстро из своих мыслей.
вам это будет в тягость и вы будете переживать из за этого.
Не забудет, вас, вы в его сердце есть и будете., всегда.
попробуйте такой простой ритуал возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки и мысленно представить что сжигаете отношения с ним потом нитку сожгите это должно помочь вам
Как только встретит ту что покорит его сердце больше вас. В этом году во второй половине года у него будет такое знакомство, но от вас не сразу откажется и не оставит в покое.
В течении этого года будут изменения, оставит вас ближе к зиме
Вам нужно оградиться от него можете поставить защиту и сделать остуду тогда он быстрее канит в лету и займётся собственной жизнью м прекратит вас истязать
Не забудет Вас, но когда ему будет на кого переключиться после Вас, т.е. встретит очень похожую на Вас девушку, чтобы чаще вспоминать Вас, тогда отстанет.
Весной и не вспомнит.