Здравствуйте!Подскажите,как мне быть!?Моя свекровь ударила... - вопрос №539288

Здравствуйте! Подскажите, как мне быть!? Моя свекровь ударила меня дважды(с кулака+пощечина) по лицу-она была пьяна.Это было не заслуженно! Я ей ничем не ответила, кроме слез(своих)… После она говорила, что ничего не помнит.А ещё позже сказала, что я ее избила… Но спустя месяц, т.е. сейчас она прислала мне смс с извинениями.Как мне поступить? Муж говорит, что ему за нее стыдно очень…но посоветовать ничего  не может… я в растерянности… Мы всегда были с ней в нормальных отношениях, даже стала называть ее мамой!!(к-рой у меня с детства не было)Подскажите пожалуйста, как поступить!!??

3 ответа

Ответы

Алина, по-моему это прекрасно, что свекровь все поняла и попросила прощения. Это значит, что вы не таите на нее обиду и ненависть, и не желаете отмщения, простите ее и отпустите. Но если обида все же есть и вы ее чувствуете, то с этим нужно работать отдельно. Возможно дело не только в свекрови.

Ну что вам Алина сказать по этому поводу… Понять и простить… да я согласен что прощать надо, и и обиды забывавть не стоит, я не призываю вас к мести.Поднявши руку единожды поднимит и дважды, ваша свекровь вообще не имела ни какого права поднимать на вас руку, и то что она была пьяна что не чего не помнит это вранье, и почему только через месяц ей пришло озорение и она попросила у вас прощения даже не лично у вас а по смс.Я конечно не могу в трех словах дать вам нужный совет, пишите поговорим, решим.