Уважаемые эксперты что можете сказать про женщину, зовут Наталья; 12 июля дата рождения, что у нее происходит в личной жизни сейчас ? Есть ли отношения ?Есть ли дети у нее? Что с работой, заранее - вопрос №5393333

600 p
спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

С работой проблем особых не имеется.
Были сложные отношения, сейчас желает развивать свою личную жизнь но есть блоки.

Здравствуйте.
Наталья не удовлетворена сегодняшним положением в личном. Сомневается во многом. Хочет перемен.
Вероятно, желает выйти из зависимых отношений. Предстоит прекращение связи с человеком.
За деловую сферу хоть и переживает, но у нее будет неплохой период в работе.

2 е детей
и мужчина
Недавно или развелась, или вышла замуж — сменила соц.статус, мужчина скорее всего был инициатором.
Детей много раз была завести возможность, есть 2ое, и больше детей не хочет.
Хочет получить как можно больше положительных эмоций от жизни. Деньги и материальные блага для нее не первостепенны, как и построение карьеры. Хочет обрести себя, найти себя и развить свои таланты, наслаждаться жизнью и быть довольной своим выбором. Есть знакомые мужчины, но душа не лежит.
Здравствуйте.  В личном все нестабильно
Есть мужчина,  но нет уверенности в нем. Ребёнок просматривается
С работой все намного лучше чем с личной жизнью.  Там есть хороший доход и шансы карьерного роста.
здравствуйте, на данном этапе у девушки нет отношений, она скорее всего в поисках одинока, детей тоже не вижу пока что, но она мечтает и очень хочет уже поскорее встретить того самого. по работе ее ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и скованные обстоятельства, могут быть убытки либо могут урезать зарплату, выпадают так же недопонимание с начальством.
Здравствуйте. Сразу замечу, что в партнерских  отношениях у этой женщины произошел разрыв. И в этом поучаствовала  или участвует женщина. Так же вижу проблемы на работе. Однако тайные планы этой дамы исполнились более чем хорошо. С коллегами или друзьями  и коллегами не очень хорошие отношения. Они скорее всего закончатся так, как изжили себя. Но вот по зарплате вижу увеличение сумма(это так же могут быть наличные деньги не обязательно с работы.)  В отношениях с начальством и достижении цели  надо быть поаккуратнее так, как дело новое и неизведанное.
Двое сыновей. В достаточно перспективных отношениях, построенных не только на любви, но и выгоде, что вполне нормально. Работа-не та сфера, которая должна волновать, там все в порядке.
Здравствуйте.
Да, она любящая мама, очень добрая, ласковая и самоотверженная
, но в отношениях у неё не всё гладко. Работа есть, её ценят.
Дети есть, 1-2. С работой более менее, но не лучший вариант для нее. Не одна, но еще в поиске находится, не совсем счастлива в отношениях
Добрый
Она мамочка идёт, энергия очень хорошей и заботливо мамы, причём думает о беременности. Императрица и туз куб, это беременность, или хочет или является.
Но, мальчик есть, скорее у неё.
В личной жизни, есть мужчина, и есть и со стороны другого внимание.
Но, не все гладко в личной жизни, есть риск разрушение.
Так как, застой в семье
Женщина на данный момент больше одна чем в паре по просмотру, есть мужчина но непонятные отношения между ними и он на расстояний, детей на роду у нее двое. С работой у нее все без особых изменений.
Ребенок есть, работа имеется, однако она не дает желаемого дохода. Но женщина за эту работу, тем не менее, держится. Есть отношения с мужчиной, но на него претендует еще одна женщина в настоящее время.
У вас будет больше одного брака. По судьбе идут дети. Но сейчас ослабление есть и даже по-женски энергетически. Не вижу что у вас что-то стабильное в отношениях и большой любви нет.