Добрый вечер уважаемые эксперты. Чего ожидать важного в 2024 году ? Каких изменений. Благодарю . Юля 6 дек. 1988 . (Родилась в высокосный) - вопрос №5393929

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет, прибыль, в личной жизни больше одиночества, отношения больше перетягивания каната на себя, возможности будут от других людей идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Год будет наполнен положительными эмоциями, радостью, возможно какое-то крупное событие: свадьба, рождение ребёнка, семейное торжество. Уделите время родным и близким.
На работе вы накопили достаточно опыта и есть возможность повышения или подработки.
В личной сфере — недопонимания, конфликты, ревность. В итоге будете праздновать победу, сумеете договориться, отношения будут стабильные. Будет семейное торжество, встречи с друзьями.
Здравствуйте, поездка будет у вас, финансовая потеря в работе будет, разбор отношений с близким вам мужчиной и вторая половина года будет благополучна для зачатия ребенка.
Добрый    вечер , ваш год  ,   он  удачный. там где  казалось    нет перспектив, они снова   всплывут и получите   свою выгоду .  В отношениях   вы есть и  будете далее  ,   всё    нормально      между   вами, вам юмор поможет и  аптимистичный настрой.Немного  ревности    и   резкости , не избежать — но  вы   уже привыкли так   общаться .  Будет     и    отдых за рубежом   -    всё  понравится   вам!
Добрый вечер .
Изменения в  личной жизни просматривается, конец одних начало других отношений.
У вас показаны новые отношения с мужчиной по судьбе.
Здравствуйте.
Вы сможете открыть что-то новое в своей деятельности, которую сможете развивать или найти новый источник дохода.
Также вас ожидают и новые встречи и знакомства вдали от дома.
Вероятно возвращение человека из прошлого, его приезд.
Добрый,
Спокойствие ожидает,
Равновесие,  без изменений в 24
Здравствуйте! Ожидайте позитивных изменений в личной жизни, для Вас это будет сюрпризом, прибавлением. Год пройдет в любви и доверии и в материальном плане будет стабильным.
Здравствуйте.
Новые знакомства, новые друзья, поездки.
В любви-уход от старых отношений, влюбленность, яркий и перспективный роман.
Удачи.

Здравствуйте, вас ожидают новости неожиданные в этом году, хлопоты, встречи, путешествия и приглашения в гости, скованные обстоятельства, убытки и крупные покупки, препятствия.
Отношения будут
Вы решите какие то кармические задачи из прошлой жизни, связано с финансами, хорошая прибыль от любимого дела, возможно и наследство получите…
Развития отношений с мужчиной, который знаком
Здравствуйте.
Праздник какой то впереди, застолье, веселье, что то подобное. Вы будет в силах все изменить, если вы этого желаете. Тут у вас есть закрытость в сердечных вопросах, вы не подпускаете к себе, тут 10 мечей закончится какой то процесс в личных отношениях. Мужчина в раскладе, трансформационный период будет, тут дорога выпала. Иллюзии и надежды будут, будет тяжело, могут быть конфликты. Вы должны быть активной, и что вы задумали вы должны идти к этим целям. С финансами будет нехватка. Еще 2 мужчины, они могут быть одновременно, тут будут переживания. Споры будут и недопонимания. Шанс будет на отношения. Будет еще активная работа, достижение целей, встреча рабочая. Будте находитс в своей зоне комфорта.
Резкое улучшение финансовой ситуации просматривается через полгода. Будут положительные изменения в сфере работы, возможен будет рост. В личном могут быть стабильные отношения с темноволосым мужчиной с лета.

@ SOFIA CHERNAYA