Здравствуйте. Можно посмотреть какие события меня ждут весной и летом (если можно отдельно).Анастасия 35 спасибо) - вопрос №5394097

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

будете беспокоиться о том как сохранить стабильность в финансах, не растратить все зря, и приумножить. есть неие поступления от человека, покровителя. как выплаты с его стороны. и вас будет это волновать, насколько он будет продолжать это делать, а этот человек сам весь в проблемах. но постарается решить этот вопрос.
будете что-то просчитывать в плане какого то праздника, что купить, кого пригласить, или как организовать это может. на носу праздники, может с этим связано. а может иное торжество.
удачная сделка, или выполненная работа, небольшой прорыв в делах будет.

лето:
захотите от чего то отказаться в пользу здоровья/внешности может.
или что-то резкое поменять в себе, кардинальное.
интерес со стороын влиятельного мужчины, статусный выходит человек. заинтересует его.
но торопится он не будет
общение с родственниками показано, поездка у вас также будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет не продолжительная поездка, в ходе которой вам предстоит принять решение, как вам двигаться дальше, с кем быть из мужчин, и новое знакомство летом с мужчиной, который сможет потом помочь вам принять это решение.
Здравствуйте, процессы туго текучие и плавно перетекают от месяца в месяц, потому сложно отделить один процесс от другого по месяцам. У Вас есть вопросы в делах сердечных, которые по своей природе сложные и пока там какого-то решения нет, также указывает в летний период на дорогу, скорее все, с учетом позитивной информации это будет поездка на отдых, возможно как то связано и с делами сердечными…
Весной по работе перемены
Здравствуйте, в личной жизни весной карты показывают Рыцаря Кубков — мололового человека, который будет романтические настроен к вам, либо человек захочет с вам помириться, если сейчас вы с кем-то в ссоре. Летом вы возможно планируете куда-то поехать, но выпадает перевернутый Рыцарь Жезлов, который говорит, что поездка может не состояться. Также выпала 2 Кубков -, возможна новая любовь.
В работе весной стабильная работа, поддержка какого — то мужчины. Летом как-то нестабильно, потеря финансов, возможна понижением зарплаты
Здраствуйте, Анастасия. На весну карты показывают искушение, ситуацию, когда будете делать выбор т.к. текущая ситуация не будет устраивать. Поиск себя или выхода из ситуации. Скорее всего будет связанно с эмоциональной сферой.  На лето вышли карты которые говорят о важных изменениях в вашей жизни, которые несут кармическую роль. Возможно даже беременность. Успехов Вам. изображение из вопроса
Здравствуйте! Весна — период закрытия прошлого, решение материальных вопросов и восстановление эмоционального состояния, Вопросы дома- потребуют вашего внимания; Летом любовь закружит Вас. ждите сюрприза.изображение из вопроса
У вас будет дорога летом дальняя и развитие связи с мужчиной.
Я вижу развитие отношений, карты это показали
Добрый вечер.
Расклад сделан и я начинаю с первой карты. Могут произойти какие-то встречи любого рода… Посещение общественных мероприятий. Далее семейная пара может вас пригласить участвовать в каком-то мероприятии, семейная пара, птицы-у нас семья. Это для вас будет неожиданностью. Кстати, это может быть что вы куда-то пойдете со своими детьми, если у вас двое деток, то вы куда-то отправляетесь. Захотите куда-то сводить своих деток. Также это может быть собрание, это собрание может быть общественное, коллективное. Какое-то приятное общение с другими людьми.
Летом какие могут произойти события? Медведь и Дом. Это мужчина, мужчина не молодой, это мужчина авторитетный и может говорить о посещения вашего дома отцом ваших детей. Приятно будет то, что вам будет уделять внимание супруг, проявлять заботу. Для вас это будет неожиданностью и удивлением. Если вы совсем одиноки, то эта карта может говорить, что какой-то человек может неожиданно начать о вас заботиться. Конечно же, это знакомый человек. Человек будет проявлять какую-то заботу. Чтобы у вас все было хорошо. Этот человек может протянуть вам руку помощи.

С уважением, Константин.