Какое направление в сфере медицини будет для меня самим перспективним? Аня - вопрос №5208696

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина в полном смысле слова — не ваше направление… А вот целительские практики, энергетика — это ваше Многим сможете помочь… И удовольствие при этом будете получать…
То , что    не несёт   серьёзной нагрузки и   большой ответственности   - это  может быть массаж   ,   артопедия . Можно   рассмотреть и  стоматологию  — тоже    связано с костями, с зубами -     будет     вам   очень   подходящая  тема и  хороший  заработок.
Добрый вечер. Что то связано с оперативным вмешательством. Я не сильна в направлениях медицинских. но примерный пкть Вам обозначила.
Это принесет Вам удовольствие и финансовые потоки
Удачи Вам и всех благ
Вам подойдет терапия и эндокринология. Также второе направление — врач-реабилитолог
Сфера медицины однозначно вам подходит. Направление медицины, которое будет перспективно в финансовом плане это косметология.
Аня, сестринское дело, т.е. — сестра милосердия, запишитесь волонтером, научитесь помогать, вам пригодится.
С точки зрения нумерологии у вас получится практически все в медицине, есть более, чем достаточное количество энергии, идей, умение анализировать, и видеть картину в общем. Но ваш кармический урок (39)- состояться в науке, вы должны что-то придумать, что будет важно и полезно людям. Всех благ!
Доброй ночи. Вам подойдёт направление инфекционист и неврология. Также психолог.

Aza

Здравствуйте, Анна. Вам подойдут професси психолога, психотерапевта. Вы очень чувствительны к эмоциям людей, и в этой области сможете достигнуть хороших результатов.           изображение из вопроса
Ортопедия, стоматология и кардиология
Здравствуйте, Аня! Вам больше подойдет сфера психиатрии, психотерапии, наркология. Любая сфера, где нужно помогать людям именно душевно, там вы можете хорошо преуспеть финансово, будет достаток, стабильность, обеспеченная жизнь. Единственная трудность, с которой столкнётесь это эмоциональное выгорание, всё — таки профессия тяжёлая, помогать людям выбираться из ямы. Если полюбите свою профессию, то вы справитесь, вам важно выбрать то, что вам по душе, то, что отзывается в сердце. Вас научат справляться с выгоранием, в принципе в медицине везде не просто. Карты советуют погрузиться внутрь себя и услышать свой внутренний голос.
Психология
Работа с костями, мышцами, связками тела физического.
Это мануальщик, ортопед, кинестезиолог, остеопат.
Анна  то самое которое вам на душу ляжет, только то что вам принесёт  внутренний комфорт, здесь необходима только ваша интуиция, а направлений в медицине много, выберете лучший для вас ,,,
Вам подойдут любые специальности, связанные с деторождением. Вариантов масса!
Здравствуйте, Анна. Кардиолог и гениколог будет дял Вас перcпективным. Присмотритесь, медицина это Ваше, в Вас столько заложено талантом и мудрости, такие как Вы только и нужны медицине, это Ваше призвание, вас ждёт удача и успех и большой оклад по деньгам, большая заработная плата. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна. Присмотритесь к нетрадиционной медицине, к восточным практикам в первую очередь. Вижу вас в йоге, иглоукалывании, восстановительной медицине. Работа с чакрами также станет для вас прекрасным решением, вы не только добьетесь большого успеха, но и поможете многим людям с их проблемами
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4CVkbjTk2Js
Всего вам доброго!
Вам надо идти там где мужчины и там встретите свою судьбу, то есть мужской коллектив
Самым перспективным направлением в сфере медицины скорее всего будет педиатрия