Здраствуйте У моей Мамы гипертоническая... - вопрос №539434

Здраствуйте. У моей Мамы гипертоническая болезнь, гдето 8 лет назад она перенесла инсульт. В связи с плохим самочувствием Мама прошла осмотр у врача, сдала все анализы, экг, эхокг и тд. Врач сказал что у нее есть риск повторного инсульта, анализы очень плохие, есть какоето воспаление и тд.., при этом отказала в госпитализации, сказав при этом что у вас слишком плохиеанализы. Назначила уколы и систему. Что посоветуете делать доктор? Получается они бояться принимать ее, избегая ответственности или как? Почему они не хотят ложить ее в больницу если у нее есть риск повторного инсульта?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сколько лет Вашей маме? Рост, Вес, АД.Какие медикаменты назначили, а кто будет проводить лечение? Что за восполение? Мне не понять  реакции врача.Вам следует сходить к зав.поликлиникой и разрешить эту ситуацию.Почему назначено лечение ( внутривенные иньекции, а тем более капельницы)на дому? Пусть Зав.Пол-кой ответит Вам на этот вопрос, коль ее подчиненная не может Вам это объяснить.Возможно Вам предложено лечение в виде дневного стационара?.. Лечение выполняется в полном объеме, только вечером пациент уходит домой. С уважением Л.А.