Здравствуйте . Как Он к Ней относится в настоящее время ? Скучает , вспоминает или просто звонки по делам и не думает больше о ней. - вопрос №5394421

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.01.24 19:11:33
Мы соеденимся снова или расстанемся окончательно?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ощущение, что мужчина словно чужими мыслями руководствуется и пусть даже он и размышляет над вашими отношениями и держит в голове вас, а былой объективности в этом не то чтобы много, ясности мыслей что-то мешает. И когда в нем проклёвываются чувства привычных привязанности, сердечного тепла они забиваются тем, что он скатывается к мыслям о воспоминаниях чего-то негативного. Что-то не то с ним, однозначно. Расставания я не вижу. Постепенно начнут слабеть негативные проявления в нём и по его поведению это будет сразу заметно. В феврале между вами начнет мир воцаряться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, как же не думает, если Вы даже можете чувствовать его, постоянные мысли о нем, говорят о том, что он мысленно подключается к Вам, ведёт диалоги внутренние, также бывает, когда нет другой возможности поговорить или страшно признать, что женщина интересна или дорога. Позже сам это скажет или даст как то понять.
вижу у женшины есть чувства да и мужчина еше не утих полностью
Все предсказуемо, рутина, вчерашний день похож на сегодняшний, совершаются одни и те же действия, получается один и тот же результат.
Здравствуйте! Вспоминает, состояние мужчины очень спокойное, когда думает о Вас. В его мыслях Вы идете, как женщина, к которой он может вернуться и он уверен, что будет принят с открытой душой.
Карты говорят, скучать не скучает, но вспоминает ее, а звонки по делам, и чтобы понимать, как она, что она, с кем она.
Здравствуйте.  Вспоминает. И хочет восстановления отношений
Здравствуйте, думает, но держится холодно, ведёт себя отстраненно, так как подвержен влиянию женщины. Она манипулирует, он ведётся на эти манипуляции.
Здравствуйте! На связь выходит на много большее чем просто звонки. Человек испытывает к Вам влечение и интерес, с которым борется и пытается контролировать эмоции. Но они есть и в мыслях Вы достаточно часто.
Есть сердечная тоска, щемит сердце, от несостоявшихся событий, не только дела.
Он скучает по вам и много думает.
изображение из вопросаДоброго времени суток -  почему то на данный момент Вы как закрыты друг от друга- тут как цикличное общение   идет между Вами — то проявит себя то пропадет -возможно отношения у Вас были долговременные..
Вспоминает, переживание даже какие то у него идут о Вас и он как буд. то постоянно себя в чем  то накручивает.
По иерофанту мне показывает, что вы очень близкие люди по духу -я не могу сказать, что это любовь у него. Как дружеская духовная  связь сейчас  у него на чувствах по отношению  к Вам. Вот честно не вижу, что бы он плохо к Вам относился.Он даже до сих пор ценит комфорт с Вами который у Вас был.
Доброго вечера!

Мужчина часто думает о женщине — вспоминает какие-то приятные моменты, которые с ней связаны. Я вижу, что у него в душе есть какой-то негатив, обида, но за то время, которое прошло, эти негативные мысли практически исчезли и на их место пришла тоска. Эта женщина имела большое значение для мужчины, она ему до сих пор сильно нравится, но мужчина очень гордый и не хочет этого показывать напрямую. Считает, что если он сделает шаги к восстановлению отношений, то это можно будет воспринять как слабость. По характеру он импульсивный человек, который ринимает слишком поспешные решения и о некоторых из них он уже успел пожалеть. Вижу у него страх, что он обидел эту женщину, раскаяние в неосторожно сказанных словах. Он понимает в голове, что нужно пойти навстречу, а не сидеть и страдать, но не может пока себя заставить это сделать. Сложный мужчина, но в душе у него есть чувства к женщине и побороть их он не может.

Я вижу, что в конце концов он сделает шаги и вы с ним снова воссоединитесь — рано или поздно дороги опять у вас сойдутся, потому что вы уже энергетически связаны друг с другом. Этот мужчина вам по судьбе идет, однако сейчас лучше всего не наседать на него, не ытаться как-то давить, чтобы он принял решение, а просто общаться с ним настолько, насколько это возможно, держать контакт. Он чувствует к вам притяжение и влечение, его надолго не хватит — сидеть в своих обидах. Восстановится у вас нормальное общение и отношения, наберитесь пока терпения и ожидайте, он себя проявит в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
никуда он не денется от вас…
Мужчина вспоминает и мысли о Вас очень светлые, позитивные, встреч хочет, но принять серьезное решение не готов, перспектива с ним не просматривается.