Добрый вечер!!! Вопрос такой дедушка мой,94 года. Начал кричать,не спать,рвать одежду,ползать по полу. Обратились к психиатру. Он сказал начала развиваться деменция. Выписал хлорпротиксен. Не - вопрос №5394691

помогает. Наши дальнейшие действия? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам лучше в раздел медицины обратиться. В принципе, психиатр прав, но у деменции тоже есть стадии и разная динамика. Тут нужно более детальное описание картины. И результат тоже может быть не сразу и не гарантированный. Есть и другие препараты, нужно обсуждать со специалистом…
Здравствуйте, снова обратиться к своему лечащему врачу-психиатру, чтобы он смог скорректировать лечение. Вне компетенции психологов рекомендовать лечение.
Повторно обратиться на приём к доктору, для коррекции терапии.