Здравствуйте, эксперты. Что ждёт в личном Марину 16.05.84. Спасибо за ответы. - вопрос №5394811

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер Марина , ваша личная жизнь изменится  ,  мужчина      уйдёт и   вы сами   поспособствуете этому , ведь нет любви ,  а каждый из    вас    видит     в этих отношениях, не  единение и   хорошее  будущее, а  сиеминутную  необходимость и может даже  выгоду . Вы просто терпите друг друга   , а   терпение  не  бывает долгим  ,  лишь чувства    сплачивают пару . Вы рядом, но души  ваши врозь !!! Желаю      вас   истенной любви и   счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном ждёт насыщенный период здесь посматривается активность мужчины который испытывает к вам сильные чувства, но так же ждёт новое знакомство, которое выглядит очень перспективным мужчина будет вашего типажа харизматичный и уверенный в себе
Добрый вечер.
Человек из прошлого со своим чувством.
p/s расклад короткий.
в ближайшее 3 месяца идет знакомство с мужчиной
знакомство будет на работе или на каком-то мероприятии. Мужчина с хорошей фин подушкой
Здравствуйте, вас ждет выбор между мужчинами тем кого знаете но он не проявляется, и новым мужчиной с кем познакомитесь в текущем году вторая половина года.
Новая встреча, с новым мужчиной, и долгие отношения., с проживанием на одной территории, как пара

Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!

Ждёт встреча с мужчиной, в начале отношения будут основаны на встречах, теплоте, между вами будет взаимная симпатия, желание радовать друг друга.  Вы будите открыты к встречам и построению отношений. Мужчина будет помогать вам. Особенно в тех ситуациях, в которых вы будете бессильны
Здравствуйте! Вас ждет выбор, в будущем постоянные отношения, очень эмоциональные и душевные.
Здравствуйте.
Вас порадует внимание от мужчины, и возможно даже подарок.

здравствуйте, в личном ожидают встречи приятное время провождение. стабильность и процветание, успех в делах и карьерный рост, разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости скучать не придется вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Здравствуйте,
10 монет перевернутая   - семейные сложности ждут
Грусть, эмоциональная подавленность из-за мужчины. В том числе и собственные необдуманные действия, поступки могут привести к тому, что в ситуации с ним произойдет неудачный поворот.
Здравствуйте
мужчина показан рядом, характерный, может ставить свои условия, пойти на конфликт