Я игровой импотент и сексуальный импотент, я гей трансвестит в прошлом сейчас мне ничего не хочется, раньше я много чего делал, чтобы оставаться - вопрос №5395144

спокойным сейчас так не получается просто нету чувств никаких?\

мне 35, раньше все свободное время занимался спортом.

У меня депрессия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отсутствие чувств это признак депрессии. Нужно больше информации о Вашем состоянии и того как и когда оно началось, чтобы понять как помочь Вам справиться с этим самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена