что я такого сделал в прошлой жизни, что я сейчас 16 аркан? Дата рождения: 12.07.2004 - вопрос №5395237

2 ответа

Ответы

А с чего Вы взяли, что Вы сейчас 16 аркан (это как вообще?) и что у Вас в принципе была прошлая жизнь?
Здравствуйте,
Есть теория А.Хшановской связывающая числа даты рождения и арканы таро. Теория обкатана на практике-ей можно доверять. Более чем случайно выпавшему аркану на сигнификацию в моменте. Нет у Вас Башни в дате рождения, а есть базовая энергия аркана Повешенный- своеобразное видение реальности- видите реальность в «обратном ракурсе».… И надо- в этой жизни- активно двигаться вперёд, но много препятствий будет- такова идея этой жизни. Всех благ Вам.