Какие выводы - вопрос №5396026

1500 p
Сделала женщина после вчерашнего разговора
Е 31.07.1971
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не уточнили в чем проблема заключается. Если смотреть в общем, то пока положительного решения не вижу для вас. Разговор останется подвешенным и скорее всего итоги будут не в вашу пользу. Она видит много препятствий и трудностей к реализации того, что вы хотите. Считает что вы не готовы, считает вас легкомысленной. У меня сложилось впечатление, что не воспринимает всерьез. Отношение у нее нормальное к вам, без негатива. Но мнения совершенно разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Плыть по течению.
Развивать ситуацию…
Думает ещё. Много противоречивых мыслей. Но примет правильное решение
Здравствуйте. Исправится. Поняла, что была не права, а вы правы. Прислушалась к вам. Будет все хорошо теперь, компромисс. Удачи Вам
Добрый день.
Я вижу сожаления с ее стороны.
Согласна с Вашей версией, даст шанс отношениям, но в душе глубочайшая обида.
Скорее спор, женщина безапелляционно считает себя правой. Не готова уступать или проявлять жалость и понимание. Можно сказать, ' встала в позу'. Общение возможно, заблокировано. В целом женщина осталась недовольна оппонентом
Решила к вам прислушаться, но склонна по Королеве чаш к компромису.
здравствуйте, пока никаких выводов еще не сделала, думает принимает решение пока что, ждет благоприятного момента когда ситуация сама собой разрешиться.
Все осмыслила она
Никаких,
Никак не повлиял
Добрый
Выводы разрушить любой ценой или семью или поделить что то наследство или деньги, тк карта семьи выпало  и разрушение.

женщина обиделась, ей показалось что к ней предвзятое отношение.Виду показывать не хочет, будет носить маску понимания и принятия ваших слов, но в душе её осадок.
Женщина умеет выслушать, но поступит по своему. Она по жизни лидер и считает, что её точка зрения  правильная.
Здравствуйте.
Видно осталась при своём мнении-ей /Львице/важно иметь собственное мнение, не прогибаясь ни под кого.
Определенные выводы сделала для себя.
Здравствуйте. Она решила отстраниться на время. Выводы конечно сделала для себя, но на уступки пока не пойдет. Заведет с вами еще один разговор на следующей неделе.
Она все переосмыслила.Временно сделала паузу 10 жезлов.Но впереди будет успех шут+жрец таро.
Здравствуйте .
Однозначно хорошие выводы сделала женщина после разговора с вами.Она будет стараться показать себя с лучшей стороны в отношениях.
Если спрашивает женщина о женщине, то смысл тот же, вывод положительный, прислушалась и согласилась на все.
Скажем так… она сделает вид… что сделала какие-то выводы из этого разговора… то есть даст вам понять — что обязательно подумает… поразмышляет… возможно что-то  исправит… но останется при своём мнении… будет делать так как ей именно удобно и выгодно. В целом эта женщина самодостаточна… знает себе цену и уверена что всегда поступает правильно. Поэтому если она от кого-то зависит — может на какое-то время подчиниться… но потом всё равно покажет свой нрав и характер.Обиды и предательства не прощает… на компромиссы не идёт. То есть — если вы желаете от неё чего-то добиться и как-то на неё повлиять… не получиться… она — упёртая. Удачи!
Здравствуйте. Не сделала выводов, осталась при своем мнении. Думает что права, и нет у нее угрызений совести. Есть люди не пробиваемые, она из тех людей.
Что ей надо быть в состоянии постоянной готовности, особенно защищая свои собственные интересы.
Добрый день. Женщина осталась при своём мнении
Выводы связаны с такой вещью как доказывание своей правоты и отстаивания своих границ. Кому то из вас важно оставить последнее слово за собой и это она для себя уяснила. Как после разговора она намерена действовать и как в действительности продолжит поступать это уже совсем другие вопросы
Никаких выводов не сделала, у нее всегда была только своя правда.
Если честно никаких. Осталась при своем мнении в душе