Здравствуйте, уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, как я сдам экзамены 29.01.24, и 2.02.24? - вопрос №5396133

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вас не обманываю и не подыгрываю Вам, но сдадите на отлично экзамен то есть на пять. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

29 сдадите успешно.2 числа сдадите, но будет сложно… думаю на 3 или 4… успехов Вам.
Добрый день Алина.
Экзамены сдадите хорошо.Результат вас обрадует.

Здравствуйте.  Хорошо сдадите. В один день на отлично.
Очень переживаете, вижу. Напрасно. Прекрасно сданные экзамены откроют перед Вами дорогу в новую жизнь.
Пока стоит лучше подготовиться, пока уровень знаний не соответствует положительным оценкам. Первый экзамен сдадите, второй под вопросом.
здравствуйте свои сложности будут но экзамен сдать должны не плохо, не 5 конечно но 4 будет  у вас.
все будет зависеть от ваших возможностей и желания вложиться в этот экзамен отсюда будет и у вас и результат.
Хорошо сдадите
Здравствуйте. 29.01 не получится сдать, потом пересдадите. 2.02 сразу сдадите.
Здравствуйте, Алина. Вижу, что лучше результат будет на первом экзамене. Он для вас пройдет совсем легко. Второй будет посложнее, но тоже успешно с ним справитесь.
Сдадите даже легче, чем сейчас думаете. Удача будет целиком и полностью на Вашей стороне.