Доброго времени суток уважаемые эксперты, хотела бы узнать скрывает ли от меня что нибудь Андрей рожд. (13.10.74), с которым мы уже с 03.09.22 вместе, честен ли он со мной? Живем мы с ним раздельно, - вопрос №5396707

600 p
помогает по хозяйству и продукты иногда покупает, проводим время, ездим в отпуска, каждый платит сам за себя. Есть ли шанс с ним на построение совместного будущего? Будут ли у него какие-то изменения в бизнесе? Любит ли искренне и верен ли мне? Буду признательна Вашим ответам. С уважением Алевтина (рожд. 19.04.78)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина, здравствуйте! В целом все указывает на то, что Андрей честен в отношениях с Вами. В нём есть стремление быть открытым и искренним. В вашем взаимодействии присутствует элемент самостоятельности и независимости, что является знаком зрелых и уравновешенных отношений. Возможность построения совместного будущего с Андреем существует. По поводу его чувств к Вам, идут указания, что его привязанность искренняя. Он ценит Вас и ваши отношения, хотя периодами присутствуют и моменты недопонимания или разногласий. Относительно бизнеса, на данном этапе Андрея весьма заботит этот вопрос и тормозит во многих моментах, в том числе и развитии отношений. В ближайшие месяцы будет вложено много ресурсов и усилий, однако положительных изменений стоит ожидать лишь к концу текущего ода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Алевтина .  Нет     лжи   к    вам от Андрея . Он   не    ищет  отношений других. Просто  ему нравится жить   самостоятельно   , привык   ,  и   ничего менять не станет. Так  и будете   как   пара, но каждый   в своей  квартире  — может так и  лучше  обоим!!!
Андрею нечего скрывать, он с вами как раскрытая книга. С Вами ему приятно, нравитесь как женщина. Но вместе жить пока не планирует, ему так удобно. В бизнесе все без изменений.
Здравствуйте.Я не вижу чтоб он что то скрывал.Мужчина честный и добрый.Данное время он не планирует жить вместе.Но шанс на это есть
Здравствуйте. В первые слышу что есть отношения где женщина платит за себя за свой отдых (( Нет там любви. Просто ему так удобно с вами. Не вижу у вас будущего. Вижу что вы просто свое драгоценное время вы на него теряете. Мне жаль что вы столько времени не с тем были. Это не ваш мужчина. Что бы вы знали вы не одна у него. Вижу что он там где он считает что его семья. Он не один в жизни. Кроме вас есть ещё женщина у него.
Здравствуйте, Алевтина!
Андрей сам себе на уме, живёт в своё удовольствие.

Любит исключительно себя.

Верности у него к Вам нет, он Вам не супруг и не обязан быть верным. Это он так считает.

Поскольку он скуповат, то встречи у него разовые, без перспектив на будущее. Хотя он мечтает о молодой красивой и финансово необременительной для его кошелька  супруге.

В бизнесе особых изменений не будет, денежный поток не увеличится.
Андрей-мужчина с двойным дном. Неискренный.
Здравствуйте .
Алевтина
На данный момент карты показывают, что все неправильно у вас с ним идёт и если вы не начнёте себя ценить и уважать, то он уйдет.почти все гражданские браки заканчиваются тем, что пара расходится, кроме тех, где женщина берет себя в руки и начинает вести работу с мужчиной и выходит замуж за него.Второй момент мужчина мало вкладывается в вас материально, он  должен бы платить за вас… Третье, что вам переживать за его бизнес, он вам не муж, вы вкладываете силы, а он потом уйдет и ничего не вспомнит.Пожтому все зависит от вас.Чувство собственного достоинства никто не отменял, начните его прорабатывать, это смешно звучит, но иначе вы его потеряете в конце концов.И если я это не скажу, вряд ли кто скажет.это я потому что хочу добра вам, а не сказать то что вы хотите услышать, что он вас возьмёт замуж и тому подобное, что уже скоро и…
Здравствуйте! Вы его женщина, к которой есть привязанность, обмана в Вашу стону нет и нет в поле зрения никакой другой женщины.Он привык к такому формату общения и это спасает вашу пару от бытовых конфликтов.Любит Вас и верен Вам. В бизнесе у него новые планы, он не любит говорить на эту тему, но изменения будут в сторону роста,
Здравствуйте, Алевтина.  Андрей с вами искренний и ничего от вас не скрывает.  Он всё ещё вас любит и надеется на отношения с вами, боится в этом признаться, но очень надеемся, что вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он видит с вами совместное будущее, ему хорошо с вами м он хочет, чтобы Вы были вместе, были и принадлежали ему. Хочет с вами жизнь прожить.  В бизнесе изменение в лучшую сторону, если согласитесь быть с ним, будет обеспечивать вас как настоящий мужчина. Ваша семья ни в чем нуждаться не будет. Искренне вас любит, дорожит вами и боится потерять. Удачи Вам
Здравствуйте. Он сам хотел бы, чтобы ваше общение с ним перешло на другой уровень. Мужчине вы сильно нравитесь, он на самом деле в душе привязан к вам. Я вижу, что он хочет отношения. Если вы сделаете ему намеки, то мужчина все поймет и будет готов идти на сближение.
Доброго,
Честен,
Другой нет.
Перспективы есть с ним
здравствуйте, не вижу чтобы мужчина что-то от вас скрывал, он вполне честен с вами, вы должны доверять ему иначе другого выхода тут нет и отношения без доверия долго не продолжаться.
поэтому шанс на построение отношений у вас есть. все будет зависеть от вашего желания вкладываться в этот союз и развивать его
с уважением.
Отношения будут продолжать, обмана и измен нет, он любит вас, перспективы есть…
Добрый день
Мужчина честен, не изменяет вам, думает и планирует совместное будущее, не скупой а практичный он.
Изменения в бизнесе будут.Предложит жить вместе.
Большой любви не увидел к вам, мужчина думает о себе, вас приближать в свою жизнь не хочет, дистанция для него быть независимым, основное, что удерживает его все таки секс.Время будете проводить вместе, дублирование уже случавшихся ситуаций между вами.
Если мужчина не ухаживает за Вами (в жанре пополамщика «дружит»), то явно, что нет соображений взять в жены. Давать по своему желанию ресурс и пользоваться так и продолжит. Это точно не про любовь.
Каждый платит сам за себя… Вот в этом и разгадка. Вы для него друг, с которым можно общаться не только в формате беседы. Удобно устроился. Вы действительно полагаете, что мужчина, поступающий подобным образом, смеет предполагать, что между вами что-то будет бОльшее? На том вся романтика и закончится. Но странно не это, а то, что Вы так доверчиво к нему относитесь, волнуетесь за него, в то время как он о Вас совсем не заботится, а принесенные иногда продукты-дань за то, что Вы ему даете. Он не скрытен. Напротив. Но очень скуп и беспощаден.
Здравствуйте, вы для него близкий и родной человек, ваши отношения его вполне устраивают в данном формате, у него так же есть общение и с другой женщиной моложе его годами и при их общение присутствует флирт.  Шанс быть вместе есть но не высокий, так как у него будет выбор между вами и другой девушкой.
Доброго времени суток. Андрей с вами честен, не переживайте. Нет другой, будете парой.
Добрый вечер. Выпала карта Колесо Фортуны. Любит ли он вас, это основной вопрос на данный момент. И здесь можно сказать, что любит, и он ни за что не разорвет эти отношения, поскольку даже понимает  их какую-то вечность, потому что карта очень важная, очень глубокая, это карта жизни.
Давайте посмотрим в какую сторону пойдут ваши отношения? Рыцарь Пенталкей. Ну, Рыцарь Пентаклей-это неплохая карта для отношений. Ровный у вас мужчина, когда лишними эмоциями, ни положительными, ни отрицательными разбрасываться не будет. Он любит, он любит в душе, но он никогда в жизни не будет говорить об этом слишком часто. Зато серьезно смотрит на ваши отношения,  и сам по себе надежный человек, спокойный.
я посмотрел еще по системе Ленорман, и вышел Корабль, Клевер и Мужчина. Мужчина здесь богатый такой, с короной. И я считаю, что раз эти карты выпали, значит это его карты. И у него будет успех в бизнесе.  Что касается вас хочет позвать вас куда-то, на свидание или прогуляться, может свозить вас куда-нибудь на отдых Т… е эти карты показывают, что вы ему нужны и важны, даже если вы видите его какую-то отстраненность и замкнутость.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Андрей привык к вам и с вами удобно ему.
Любовницы нет. В бизнесе будет не очень хорошо.
Любви к вам нет.
Всего доброго