Добрый день! Что нас ожидает в ближайшие пол года? Беременность? Развитие? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991! Благодарю. - вопрос №5396960

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YyTolwCjEQk

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. У вас ребёнок будет от Алексея девочка. Будет зачатие, беременность у вас. Счастливый  брак. Любить  будет всё больше и больше с каждым разом будет влюбляться в вас ваш муж и вас ценить. Он счастлив, что вы есть у него и будете именно вы мама его детей.  Удачи Вам
Добрый
Да, беременность 100%будет, это прям без спорно, карты туз куб и туз мечей..
Но, такое впечатление, вы хотите другой пол, он другой..
Февраль — много работать он будет, и не по сильная работа над отношениями, и планов много о покупке
Март — ваша беременность скорее всего..
Апрель — он будет в шоке, так как могут денежные проблемы возникнуть, поэтому ему будет тяжело обиды в семье и непонимание
Май — что то не нравиться по деньгам, как будто большие деньги проиграет или уйдут сквозь пальцев, кто то из его коллег, сделает магическое воздействие, что бы денежном плане, все плохо было, здесь прям тяжело ощущение идёт ваше, переживание, а вдруг кто то у мужа есть
Июнь — риск развода, прям состояние траура.
Июль — но по итогу хорошо, ждать его будешь и дождёшься от куда, не знаю ждать… Но, прям как встречать

Беременность очень скоро. Отношения умеренные, но надежные. Эмоциональные всплески часто сжигает то, что некогда считалось самым дорогим. Любовь в паре присутствует, и на ней будет выстраиваться ваше будущее.
Яркие, крепкие чувства, беременность возможна в конце весны, начало лета.
отношения тут не пойдут на спад а именно укрепления связи отношения то что карта семья не разрушена и на зачатии будет такая позиция по весне этого года

Счастливая пара. Но не все так безоблачно. Вас очень кто то хочет поссорить. Очень близкий вам обоим человек.

В раскладе на ваш вопрос о беременности  в этот год — детская карта отсутствует.

Здравствуйте. Алексей не готов к детям. Его больше интересуют какие то (возможно рабочие моменты), либо другие более важные дела. Отношения больше формальные, будут держаться на интеллектуальной составляющей, либо на каких то общих интересах и целях.
Здравствуйте! В этом году беременности не вижу. Будет бурное развитие отношений, много страсти и романтики. Будет путешествие в этом году, будут траты финансовые. Но, есть предупреждение- Вам очень сильно завидуют (девушка). Она готова навредить Вам.
Здравствуйте! В отношениях могут быть сложности, противоречия и это касается обычных бытовых вопросов, будет дорога, которая принесет гармонию в пару и укрепит Вашу любовь. Беременность долгожданная и произойдет с большой вероятностью в 2024 году.
Здравствуйте. В ближайшие пол года ваши отношения будут укрепляться, вы больше начнёте понимать друг друга, даже оберегать. Вы же можете переживать и испытывать напряжение в связи с планирование беременности, так как хотелось бы ускорить процесс наступления. Возможность зачатия у вас идёт в этот период на май месяц. У вас будут дети с Алексеем однозначно.
Беременности в этот период не предвидится, хотя очень к ней готовитесь и сильное желание зачать. Сейчас все мысли у Вас по поводу развития. Всю энергию направляете туда. И это приведет вас к успеху
Хорошие отношения в паре, любовь, страсть есть ,  зачатие малыша у вас будет в этом году…
Добрый вечер.Благоприятный год просматривается у вас с мужем.
Радостное событие беременность идет.
Здравствуйте! Разногласия будут, пока беременности не видно. Сложно будет добиться взаимопонимания.
Вообще по первой Луне в раскладе может быть и беременность и неясность в отношениях, всполохи характера одного из Вас тоже очень идны.
Здравствуйте. Есть ощущение что был переезд совсем недавно или будет в ближайшее время. И в связи с переменой места возникнут трудности в отношениях, буквально на ровном месте. Возможно вы ожидали от отношений большее и даже ощутите какое то разочарование. То есть зима и начало весны период кризисный на самом деле, есть спад по энергетике. Здесь нужно подумать о чистке помещения вам, с этим может быть связано. Но по итогу вы из кризиса выйдете и пойдут значительные улучшения летом 2024 года. Поездки, планы. Беременность будет, но скорее уже в начале 25го года.
Здравствуйте, Ксения. Будет совместная поездка у вас, она точно просматривается. Беременность также вас ждет этой весной, в начале мая. В следующем году у вас родится мальчик. В целом, для ваших отношений время полностью благоприятное.
Здравствуйте.
В следующем году будет беременность от Алексея.
беременности не вижу, будут достаточно сложные у вас отношения
Здравствуйте.
Карта семьи, проявления, чувства, страсть. Дорога выпала. Беременность карта выпадает, вы стремитесь к этому, детская карт выпала. Карат Императрицы, подтверждает. Взаимность есть. Препятствия только могут быть. Аккуратнее с третьим лицом женщиной, которая присутствует в раскладе. Мужчина еще будет не доволен финансами.
Здравствуйте. Алексей  понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе  и в реальной жизни он готов для вас сделать многое.  Ближайшие пол года  у Ксении будет беременность и Алексей станет еще более внимательным и заботливым.
Здравствуйте, в этом году у вас беременность просматривается во второй половине года а точнее осенью. Развитие и налаживание отношений должно быть.
Здравствуйте
Действительно вас ожидают приятные новости, связанные с беременностью. Это на данный момент самое важное событие у вас в семье, вы испытаете огромную гордость за себя, примерив и ощутив всю прелесть материнства. Должна заметить, у вас будет много детей, вы их любите и делаете, и свыше вам будет дано не раз испытать это счастье.
Будут недопонимания, разные взгляды на какие-то вещи, может создаваться поэтому впечатление, что друг друга не слышите. Некоторая утомленность поисходящим будет присутствовать, что может вызывать отсутствие желания, энергии поддерживать ситуацию на прежнем уровне.
Добрый день идёт информация мне что вам надо быть аккуратнее в отношениях и в ваших отношениях энергетически он слабый для вас… в этих отношениях вам надо быть лидером и контролировать его видно и то что у него для вас много тайн много чего не договаривает и его роду в родне есть негативный мужчина генетика плохая. У вас по судьбе детки идут и по судьбе больше одного брака духи вашего рода против этого мужчины идёт какой-то обман как будто он вас в чём-то использует финансы бумаги точно пока мне информации духи не передают. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно его с уважением Андрей Спаситель
Есть кое какое недопонимание между вами, но именно рождение ребенка сблизит вас еще больше и сделает брак еще крепче. Впереди большие планы на жизнь, он них думайте и о своем эмоциональном здоровье, т.к. скоро станете мамой.