Здравствуйте! Продадим ли мы с мужем свою квартиру, которая щас стоит на продаже до начала лета? Александра 28.08.1994 и Анатолий 13.05.1993 - вопрос №5397667

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В начале весны продадите, начало март месяца, вполне успешная сделка состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите апрель-май.
Продадите. Цена будет немного снижена.
Здравствуйте, Александра. В конце февраля уже продадите квартиру вашу. Удачи Вам
Конечно продадите, если  цена в разумном эквиваленте, да и сама квартира — в хорошем районе и отличном состоянии. Покупатель найдётся весной.
Здравствуйте.  До середины весны продать должны. Сделка будет удачная
В марте найдется покупатель на квартиру.
Да продадите…
карты говоря что, продажа состоится. летом. а вот спиретическая доска. указывает осенью будет повышение цен на жил площадь. может вам стрит подождать.
Да, продадите. В мае
Продадите. Результат можно ускорить обрядом на быструю продажу недвижимости.
Вас не устроит сумма. Поэтому пока нет
Здравствуйте. Продажа будет в начале лета.
До лета пока не продадите, но будут интересоваться квартирой, приходить и смотреть, продажа будет в течении лето-начало осени
Да продадите
В эти именно сроки не вижу продажи вашей квартиры.
Здраствуйте. Продадите благополучно.
Здравствуйте, да продадите. у вас год хорош для продаж и каких то юридических дел или услуг. поэтому не волнуйтесь можете снизить немного цену и покупатели сразу появяться.
удачи.
Здравствуйте! Показана продажа в этот период.
Здравствуйте.
Тяжело как то пойдет, будет разочарование. Да, будет продажа квартиры в указанный вами срок. Тут выпала еще женщина, с которой может быть конфликт у вас.
Да, продадите в середине весны по очень хорошей цене. Все сложится удачно.
Здравствуйте не продадите, если цену не скинете дешевле

Доброго.

Продажа квартиры будет с Февраля по Май. Как раз либо в Феврале, либо в Мае. Оба месяца обозначаю, т.к и в тот и в тот будет поступление денежное, и одно из них будет именно от продажи квартиры, не могу точно определить, в какой именно месяц. Но да, до лета продадите.

Удачи.

Да, возможность сделки по продаже недвижимости будет примерно через 8.5 единиц времени (скорее всего, недель).