Лариса медсестра написала гадости об Наталии 24.12.1990 Александру 09.02.1994 и у него испортилось настроение, у Ларисы медсестры роман с Александром 09.02.1994? - вопрос №5397743

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Романа нет никакого. Лариса Александра не заинтересует, сколько бы гадостей она ни написала. Мужчина симпатизирует Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романа нет, нет и флирта. Лариса положила глаз на Александра, и ревнует его к Вам, поэтому и строит козни. Однако, Александру совершенно безразличен ее порыв нагадить Вам, настроение испортилось от ее негатива.
Ревнует и ненавидит вас, ее злость направлена на вас, она во всех видит врагов, Александр ей небезразличен.
Здравствуйте. У Ларисы зависть и неприязнь к Натальи, из-за того что Александру больше интересна Наталья.
У него к ней симпатия, интерес, более общительный с Натальей. Ларисе это не нравится, и с её стороны исходят такие пакостные жесты. Намерена дальше вредить Наталье
Хотела вас поссорить. Простая женская ревность. А настроение мужчины, конечно, испортиться, прочитав гадости о любимой женщине. Но эта ее выходка только унизит ее в глазах мужчины. А Вас он любит.
У Ларисы нет романа, но она очень хочет этого, поэтому ее цель очернить вас в глазах желанного мужчины, чтобы повысить свои шансы и убрать тем самым конкурентку. Ее наговоры подчинены единственно этой цели
Здравствуйте (3м перевернутая+дьявол перевернутая) — любовных отношений на данный момент нет, могли быть в прошлом неудачные попытки, которые привели к разочарованию, душевным ранам, Лариса судя по всему имеет большие виды на Александра, но цели своей не может достичь никакими способами.
Эмоциональный фон нестабильный. Потребуется максимальный самоконтроль.  Эмоций много, но они плохо контролируемы и легко могут вырваться в виде слов. Лучше отстраниться от происходящего.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Rn1SaquVi_k_215
Не роман, но сильное притяжение пока на данном этапе. Гадостей о Вас в переписке нет в раскладе.
Здравствуйте .
Есть Роман у них, или Лариса этого сильно хочет.Ей нравится Александр, она хочет испортить отношения Наталии с ним.
Лариса хочет просто напросто развести Наталью и Александра. Поэтому гадости — это способ мести.
Ора одна и хочет отношений.  Романа там нет. Александру она безразлична
Здравствуйте, Наталия, Александр расстроился не из-за слов Ларисы, а из-за недопонимания ситуации. У Ларисы нет романтических чувств к Александру, это всего лишь желание посплетничать. Александр скоро это поймёт сам.
Не видно романа скорее всего что ему по душе Наталья и поэтому он и расстроился.
здравствуйте да между ними имеется роман, приятные эмоции, флирт и разговоры по душам.
Здраствуйте. Между ними нет отношений, но хотела бы, чтобы он обратил внимание на нее. Ревность.
Любовных отношений между ними не просматривается. В ситуации их взаимодействия есть какая-то вынужденность, как будто от этого никуда не деться. Кто-то из них видит а этом контакте и определенный расчет, выгоду.