Я ненавижу парней - вопрос №53985

Я переспала с парнем из жалости, он умалял и на коленях стоял, я ему сказала что не люблю,  он просил хоть разок, два часа меня уговаривал, про чувства говорил. Теперь он всем в групе расказал про этот разок, я не знаю что мне делать, они все надо мной смеются. Мне очень плохо. Я его ненавижу. и всех парней ненавижу.  Я жепожалела его он так просил, я перестала ходить на учебу.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как говорил нам один мудрейший профессор преподаватель — Если вас насилуют, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Зачем вам лишние проблемы проблемы и комплексы. Так вот, хоть он и шутил, но отчасти был прав. Что же вы так страдаете, как будто у вас забрали куклу. Ну было и было и бог с ним. Скажите в группе, — что да хотела переспать, но он оказался таким слабаком, и кончил ещё до того как и всё началось. И не стесняйтесь, скажите что вы уже взрослая и имеете право спать с мужчинами. Чем меньше вы будете обращать внимание на толпу, тем она быстрее умолкнет. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте вывод, что глупости нельзя совершать даже из жалости- и наслаждайтесь жизнью всю вашу оставшуюся жизнь.

Да уж… Парень Вам попался -"? Что надо?"… Что ж будет опыт… Секс без любви, уважения и ответственности… — штука деструктивная. Постарайтесь собраться и "отпустить" эту ситуацию. И как это ни странно звучит, простите этого "парня"…, простите и "отпустите"… (хотя это может показаться Вам дикостью). Сходите на какой-нибудь тренинг, отвлекитесь. Учебу лучше не бросать — иначе Вы проиграете по всем показателям.  Ободрения Вам!

Здравствуйте. Почему Вы перестали ходить на учебу? Вам стыдиться нечего. Ну уступили парню, и что с того? Вы не сделали ничего такого, за что может быть реально стыдно. Согласен с Александром  - скажите в группе, что пожалели дурака, уж больно уговаривал, жалким таким выглядел. Жалким и оказался, и в сексуальном и в моральном смысле, урод, если коротко.))

И вообще относитесь к жизни с меньшим трагизмом, и с большим энтузиазмом.

Удачи!

И выше нос!))