Здравствуйте уважаемые эксперты. На фото я и мой муж. Я 17.07.94 он 21.05.93 в последнее время он стал очень сильно ревнив, контролировать начал. Не хочет развода. Говорит если я уйду то не будет - вопрос №5399044

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
помогать мне смотреть дочь. Ситуация сложная. Подробности не могу сказать. И ещё вопрос, успокоится ли он? И есть ли ритуал кто бы смог сделать отворот, чтобы он оставил меня и нашёл другую.? Прошу ответить реально кто видит. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Тут не поможет отворот — у этого мужчины к вам чувство собственничества, а не любви, поэтому такой ритуал ровным счетом не сделает ничего особенного. Мужчина стал ревнивым, потому что понимает — он не дает вам столько чувств и комфорта, сколько на самом деле нужно. Но и менять свой характер или поведение не считает нужным — очень много инфантильности у человека, слабости духа, эгоизма. Вы сильнее его энергетически в разы и вы играете тут роль взрослого, а он зачастую ведет себя как ребенок. Он давит просто на вас шантажом, не понимая, что на страхе никакой любви не вырастет, только ненависть. Этот человек может успокоиться только тогда, когда поймет, что вас не за что «дергать», что вы не боитесь его шантажа. А так он будет продолжать давить вам на больные точки и держать вас как на поводке. Я вижу, что у него очень много негатива в сердце, тут неизбежен развод — вы очень разные люди и между вами слишком много произошло конфликтов в прошлом, которые так просто не забудутся.

Мужчина успокоится сам со временем и я вижу, что у него на горизоте появится другая женщина, но до этого он ещё потреплет вам нервы. Тут магию задействовать можно, однако она не даст ярких результатов из-за отсутствия любовных эмоций у мужчины — им движет собственничество, ревность и страх остаться без пары. Такой союз, как у вас, сам по себе долго не протяннет — отношения не будут улучшаться, у вас уже страдают энергетические связи между вами. На будущее каждый пойдет своей дорогой, но мужчина будет все же помогать ребенку, у него исчезнет эта агрессия и перепады настроения, претензии. Поймет со временем, что вел себя неправильно. В целом, тут ситуация поменяется, главное — не вступать в открытый конфликт и стоять на своем, не поддаваться его шантажу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не успокоится, а ритуалов много нужно подбирать индивидуально и работать
Шантаж, давление… Не ведитесь. Если не будет развода, он, так никогда и не успокоившись, будет медленно добивать Вашу психику, и психику ребенка. Отворот ему не нужен. Отворот от кого? Он Вас и не любит вовсе. Кму нужен успокоительный сеанс.
Мужчина без вас не сможет, к вам очень привязан, не сможет отпустить может даже начать шантажировать а вот у вас идёт другой мужчина
Здравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор, сам не знает что хочет, вряд ли он успокоиться на данном этапе, а вот всякие делать ритуалы я вам не советую себе же только дороже будет и хуже, потому что эффект может быть вообще обратный даже. придет время мужчина сам оставит вас в покое и отстраниться от вас закроется, это произойдет очень даже скоро потерпите и наберитесь немного терпения.
с уважением.
Здравствуйте, у мужчины как бы,, внутренняя истерика,, мечется внутри себя, манипулирует Вами, не успакоится, скорее наоборот будет,, рвать и метать,,.Здесь можно сделать,, остуду,, его к вам и Вам чистку энергетики от этих отношений(уж слишком много энергии он с Вас тянет).Всех Благ Вам
Мужчина неадекват, проблемы с психикой и восприятием, вас не любит

Вы мудрая женщина и уже в этой обстановке есть выход, чтобы муж успокоился и семья сохранилась.
Здравствуйте! Муж от вас не отстанет, не хочет отпускать и будет преследовать долгое время… тут если только ваши судьбы разводить с отворотом и всю энергетическую связь разрывать…
Он как вампир, присосался и тянет с вас энергию, можно отжиг сделать от него и защиту поставить…
Ну и не зря ревнует же… есть повод. нет не успокоится ваша связь и эти выяснения надолго. Обрядово на него воздействовать не советую, спиться может.
Да, он сам вас не оставит, очень вредный мужчина
Ваще сердце принадлежит другому… Вижу, что развод неизбежен и Вы просто постоянно об этом думаете.
Нет он не успокоится слишком упертый… Отворот не поможет
Будьте осторожны возможны угрозы и суицидальные обещания
Я вижу манипуляции с его стороны. Много хочет. Вы же не его собственность. Так нельзя контролировать  и он должен это понимать. Попробуйте пожить отдельно от него сказав при этом так же  как и он если не перестанет контролировать то уйдете совсем. Потом вернетесь к нему  и посмотрите результат
Здравствуйте,  ваш муж вас любит поэтому и ревнует и есть для этого повод вы отвернулись от него и потеряли к нему интерес. И если вам действительно нужен развод то разводитесь и смотрите сама за дочерью, не можете же вы ради того что он смотрит за дочкой жить с ним, вам легче нанять няньку.
мне нужно знать ваши имена. и тогда я смогу вам помочь
нужно делать отвязку… тогда он вас оставит в покое… его слепая ревность к добру не приведет…
Здравствуйте .
Вам нужно брать все в свои руки, если муж абьюзер, то нужно с этим бороться.Ставить условия свои, не давать близкой жизни с ним.и не быть униженной с ним, чтоб он давил на вас.если он не выполняет, тогда уже уходить.будет другой, кто полюбит вас и ребенка.Никто не сделает за вас то, что вы должны сделать сами.
Здравствуйте,
Самый лучший отворот уехать и быть на расстоянии
Он успокоится
Вашей проблеме можно помочь. В ближайшие месяцы Вы вполне сможете избавиться от давления мужа.