Алексей 16.02 26 лет ему, Анна 11.07,23 мне что он обо мне думает? Я пока замечаю странности какие-то, что он не подпускает к себе, работами вместе. Мысли и чувства? На сейчас и дальше - вопрос №5399262

600 p

Дополнение автора от 30.01.24 09:18:20
Я спросила его фамилию, а он не хотел говорить, а потом показал ее. Странные реакции

Дополнение автора от 30.01.24 09:19:28
Говорить на работе можем часами, интересно очень с ним, но я уже и подходить боюсь, может он там думает, что я ему надоела
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

позиция карт, говорит что. Алексей. Испытывает, к вам чувства но он чего то боится. вы очень красивая, а парни, очень боятся красивых женщин. И он не может решиться. Он считает на подсознательном уровне. Что вас не достоин. Делайте шаг ему навстречу. вижу он сильно запал к вам в душу. первый шаг должны сделать вы. и у вас, зародится, новая ячейка общества.
Это не странности, а держит дистанцию с вами и этим хочет показать, что не стоит переходить границы работы.вы конечно же нравитесь, как девушка, но к сожалению не в его вкусе., это его мысли.
Добрый   вечер мужчина  видит, что  нравится  вам  ,   а его   мысли  о другой подруге  — в этом и   есть причина    его отстранённости .   Сердце занято   , а менять   свои привязанности   не станет . Пока      рассчитывать  на  какое то внимания  от него -  не стоит. Он   закрыт к  вам .  Время конечно  меняет многое -  и  не стабильность его    в отношениях — может повернуть  своё внимание к  вам  — до полугода    может это    произойти.
Здравствуйте! Думает, что Вы имеете к нему интерес, он держит дистанцию, предпочитает не смешивать личные отношения с рабочими моментами. НЕ любит к себе повышенного внимания.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Алексей скромный, но чувственный, романтичный человек, пока он боится раскрывать свои чувства к вам, поэтому ведет себя странно. Вы ему очень нравитесь, совместимость у вас с ним отличная. В дальнейшем в разгар весны и он станет проявлять к вам свое внимание. Вы можете поздравить его с Днем святого Валентина и 23 февраля, это поможет ему расслабиться и стать более открытым для вас. Летом у вас уже будут складываться личные отношения.  Карты для вас вышли хорошие аркан Маг советует не сдерживать чувства и тогда перед вами откроются хорошие перспективы.
Здравствуйте! Он обманывает вас и не рассказывает всю правду о себе. Чувств между парой нет. Пока свидания будут продолжаться, а потом пара расстанется. Удачи!

Вот и думает этот мужчина — о чем мечтает и чего хочет эта девушка в отношении его персоны?2 пентк — ничего не понимает, но и значения этим думам особого не придает — так, поразмыслит в перерывах вне занятости. Это кст его Сигнификатор — нет там ни заинтересованности в Анне, ни влюбленности — одни непонятки
Анна же выступает здесь — Мир — душа у Анны очень широкая от природы, любит она — людей, мир, все живое — открыта всему. Открылась и парню… И хочет объять его своим теплом — но некого там — не открывается он
У него есть какие то мало мальские позывы к действиям — но такого  — больше делового характера — партнерского общения — видимо откликнуться ка кто чувствует необходимость на ваш внутренний зов
Видит вас девушкой строгой — во всех смыслах — даже побаивается в чем то — может по работе, может в личностном( но точно уважает)
Дальше -будет у вас возможно небольшое сближение — но все в рамках работы( пока?)Но по Умеренности — все таки бОльшего не будет

Потому и не подпускает, что влюбился, но не знает, как себя с Вами вести. Очень напряжен.
Здравствуйте, Вы ему нравитесь, он присматривается и недоверчиво относится к Вам пока что, но с любопытством. В намерениях он ищет возможность проявиться к Вам, но пока не знает, как это лучше сделать.
Мужчина просто ещё не определился нужна ли ему женщина и отношения.  Поэтому эти странности и происходят.
Он будет проявлять себя. Будет добиваться вашего расположения.
Алексей к вам испытывает страсть, но он сам боится своих желаний. Мысли о вас есть, не хочет упасть в грязь лицом, допустить промах. Старается понравиться, но при этом понимает, что нужно сохранять дистанцию, ибо отношения рабочие. Чувства начинают просыпаться в нём...
Скоро ему сложно будет совладать с ними.
Здравствуйте. Вижу что парень очень закрытый и закомплексованный.  Вижу что он кокой то пугливый он… Вышло что он боится. Страха много чувствую у него. Он боится людей. Вышло что он им вообще не доверяет. Травма идёт у него с детства. Постарайтесь много с ним говорить. Он вышел мне очень закрытый. Мысли у него одни всех опасается и остерегается.
Здравствуйте.
Он действительно оградился от общения с вами. Не желает продолжения общения.
Считает ваше общение обычным, деловым, не более...
Развития не увидела в дальнейшем…
Здравствуйте .
Анна.
Пока что он занят больше работой, не подпускает к себе, потому что никому не доверяет.стоит войти в доверие к нему, через дружбу помощь и взаимовыручку.не лезть с хорошим отношением, а чисто друзья и коллеги.Чувств сейчас нет у него и могут не появиться, поэтому рекомендую не брать его в голову, отпустить.тогда все легче пойдет.
Думает только в рабочем варианте,
Думает как о члене коллектива
Думает, что есть какая-то непредсказуемость в том, что касается общения с вами, фактор неожиданности, изменчивая позиция с вашей стороны.
В плане эмоций расположен не без уважения, как к заслуживающей достойного отношения, но стоящей выше него в каком-то смысле, в чем-то превосходящей. Хотя даже не смотря на это ему кажется, что какое-то связующее звено между вами существует, то, что может вас объединять.
Не связывайтесь с ним, ничего серьезного Вас с ним не ждет. Вы можете общаться только по работе, для отношений он не настолько хорош, как кажется.
Чувства есть к вам
здравствуйте парень пока к вам присматривается, наблюдает за вами интерес есть, не то чтобы надоела, но пока он и сам не знает каких он хочет отношений с вами и стоит ли дальше что-то развивать. поэтому возможно ему нужно время, чтобы подумать и понять для себя чего он вообще хочет.
Своеобразная личность но я вижу то что связь ваша будет развивать постепенно на протяжении весны.
Здравствуйте. Он хорошо относиться, просто понимает, что вы его увлекаете, начинается привязываться и думать, считает, что это ему мешает как-то и по этому старается держать дистанцию, не хочет испортить все.
Нравитесь, эмоционально закрыт на работе от вас. Ему дискомфортно переходить к другому этапу общения на работе. Дело именно в обстановке, она останавливается.