Есть ли кармическая связь? - вопрос №5399534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, такая связь есть, в настоящей жизни и времени она проявляется в огромной страсти и ненависти одновременно, крайности в отношениях бросают людей из стороны в сторону.
Непримиримость, склоки и невольное причинение боли партнеру вызывает эффект отторжения. Не раз происходили тяжёлые встряски, возможны даже связанные травмы с этим человеком, энергетика карающая и заряженная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства карта влюбленные.Вот это главное.

Здравствуйте, напишите данные:

дата рождения, время рождения, город рождения

КАрмическая связь присутствует всегда, если люди сталкиваются в судьбе.  В данной ситуации стоит выбор. Довольно затяжное, тягостное положение, когда ситуация долго не разрешается по вине одного из партнеров. Рыцарь жезлов перевернутая — мужчина не стремится углубляться в разрешение поставленных жизнью задач, у людей не хватает ресурсов, терпения, силы духа вытягивать ситуацию, хотя возможности виднеются очень туманно — все же образ отношений выходит в тупике.  Вообще это ситуация выбора на данном этапе жизни — брать на себя ответственность за развитие ситуации с неясным исходом и долго нести эту ношу или уйти другим путем. Я бы сказала люди посланы друг другу не для решения совместных кармических целей, а для саморазвития, самосовершенствования. (2ж 6мп)
Карты говорят, да, кармическая именно, из прошлого воплощения вы что то не до делали с человеком, и теперь встретились именно для того чтобы закончить.
Здравствуйте.  Кармическт связаны. Будете вместе.
Карма — переводится как работа.
Если работаете над отношениями,
То кармические.

Здравствуйте,
Да, конечно- такая связь есть.
Оба ценят эти отношения — они ценны для них, настолько, что до сих пор отношения существуют. Как в любых кармических отношениях-  оценка отношений разная, динамика чувств с течением времени будет притерпевать изменения, односторонне. И уже сейчас  отношениями «правит ум», логика- Король Мечей..
Всех благ Вам.
Здравствуйте!

Есть кармическая связь и она ещё не отработана.
Здравствуйте. Вижу что вас в прошло очень связывало любовь отношения у вас были, и сейчас вижу опять у вас связь, она как то вас всегда соединяет вас, такое обычно  у меня выходит если есть ребёнок о котором даже отец не знает… Связь, между вами  очень сильная вышла просто у меня.
Здравствуйте! Связь есть, но не кармическая. Скорее всего энергетическая. А проблемы в отношениях могут быть вызваны негативной программой
да есть кармические связь… в нем вижу лидерские качества… он состоятелен… она идет была загранице… она его тонка чувствует но и была не доволльна  от него… сложности были в отношении но кармические связь есть… потому что то она то он друг друге будут возвращаться.
Да есть
пара связана именно по любви и то что тут карта любовь а не дружба можно сказать так есть в этом и кармическая связь по отношению
Здравствуйте. Вы по судьбе друг другу. Вы чувствуйте связь и притяжение к  этому  мужчине и очень сильные эмоции и даже любовь. Будто вы знакомы много лет и чувство, что он вас знаком. Да, он вам по судьбе две и для урока, но хорошего. Счастливый  будет конец у вас, хоть и есть испытания и трудности у вас, но это временн все, вы все равно будете вместе, ваши чувства взаимны. Мужчина вас влюблён, он вас любит. И тоже испиваемо сильные чувства и эмоции к вам, чувствует к вас притяжение. Есть будущее, он решился на брак с вами. Считает, что Вы именно та с кем можно  построить Селезнёв отклеил, семью. Удачи Вам
Кармическая связь есть, в прошлом мужчина потерял свою любовь, они не были в браке.
Здравствуйте. Не кармических связей не бывает — все связи есть суть кармические. Карма — это действие человека,  а оно имеет следствие, причинно-следственная связь между событиями является вселенским законом и незыблимым ни в каком аспекте существования.
Здравствуйте да между вами есть кармическая связь вы по судьбе друг другу, но эти отношения могут приносить вам хлопоты и трудности, переживания и скованные обстоятельства, так же вас может разделять и расстояние.
Да есть у вас кармическая связь…
Здравствуйте! Любая связь в этой жизни — кармическая.Только карма разная.Для решения одной связи достаточно слова — извините, благодарю.Для другой — глубоких осознаний, смена мировоззрения.Что в данной связи для Вас карта *9 пентаклей* — осознание своей ценности на всех уровнях — телесном, умственном, духовном.Ценить в первую очередь себя, сохранять себя, не поддаваться на провокации.
Нету кармы над вами. Обычные отношения между влюблёнными
Здравствуйте. Связь определенно просматривается, причем довольно сильная уже. Хорошая перспектива для серьезных отношений здесь.
Конечно. Это же невооруженным глазом видно. Вместе быть нет сил, а врозь еще хуже. Такая связь очень болезненна, и длится до конца жизни.
У вас нет. Чистые. можете пробовать отношения начинать.
С уважением, Екатерина.
Да, связь есть, и мысли постоянно друг о друге
Связь кармическая присутствует.
Доброе утро.
Кармическая связь есть, и это будет между вами  продолжительный период.
Здравствуйте!  Показано, что есть. Но более детально, такой вопрос, смотрится не только по глазам, но и дате рождения обоих партнеров.