Собираемся вступать в брак. Мы оба взрослые люди. На мужчине кредит и обязательства по выплате алиментов. От зарплаты остаётся 20% Мужчина предлагает вести смешанный тип бюджета и скидываться в общую - вопрос №5399845

Ответы

Добрый вечер, Наталья!
А Вы хотите вести семейный бюджет совместно? Вы готовы к тому, что мужчина будет оставлять себе 20% от зарплаты? Сколько мужчина будет выплачивать кредит и обязательства по алиментам? Думает ли мужчина увеличивать свой доход?
Вы не дописали свой вопрос или Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дописать свой вопрос, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Наталья, как Вы относитесь к этому предложению? что испытываете? какие у Вас есть варианты? Готовы ли Вы к такому браку и к такому бюджету.
Вам надо хорошо подумать.
Так как в браке все обязательства общие ( кроме алиментов )