Здравствуйте.Стоит ли мне увольняться с работы? - вопрос №5400086

1500 p
Буду ли я там еще работать? Какой месяц более приятный? Будет ли премия? Возможна новая должность? Или все таки уволюсь? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 30.01.24 18:21:13
Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос!

Дополнение автора от 30.01.24 18:39:08
Отпустит ли меня мой начальник или предложит что-то?

Дополнение автора от 30.01.24 18:42:39
Отпустит ли меня мой начальник или предложит что-то? И ценится мой труд? Если нет смысла нет там быть.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Екатерина подготовила для вас видео ответ .

youtu.be/cpjRs4BOtzg?si=K5UGnOFpUroYZ0E3

Приятного просмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Увольнятся сейчас не спешите, у вас дела наладятся на работе.

Нет не стоит увольняться
Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе и найти такую, их всегда несколько и можно выбрать лучшую для себя…
В ближайшее время нет. Нужно переждать этот период. Иначе и уволитесь и место не найдете
Стоит или нет, все  же вам решать, а если останетесь, то премия к лету идёт и возможность повысить ваш доход.
Вам создают невыносимые условия и ставят ловушки, две женщины, они стараются унизить  вас в глазах других, нет желания работать с ними, сквозь улыбку и слезы вы скрываете свои эмоции и боль, вам нужно бороться за свое право под солнцем  и вы получите должность, как бы не складывались обстоятельства.
Доброго времени суток.
Да вам стоило бы поискать новое место работы. Премии у вас не наблюдается как и новой должности. Ваш начальник не намерен вас удерживать, предложения от него будут только на словах.Ваш труд оценивается на уровне как и всех. Не видно чтобы вас воспринимали очень ценным сотрудником. изображение из вопроса
В ближайшее время вы не уволитесь. Еще может месяцев 3-4 пробудете, а потом уйдете на новое место.
У Вас по судьбе будет смена работы. На другом месте у Вас появится перспектива карьерного роста.
Здравствуйте Екатерина. Ваш начальник вас не отпустит, с ним у вас будет разговор, он выслушает вас и предложит перейти на новое место, на новую должность. Премия у вас обязательно будет. Я желаю вас счастья и успехов.
С работы увольняться не стоит. Ваш труд начальник ценит и вас не отпустит с работы.
Здравствуйте. Вы будете там работать ещё очень долго и благополучно. Будет премия и поощрения, достаточно высокая зарплата, финансы, что не сможет вас не порадовать. Вас повысят и поощрят. Вы это заслуживаете и достойны. Вас там очень ценят и уважают, боятся потерять. Ваш начальник вас никуда не отпустит, будет отговаривать и ему есть что вам предложить и предложит. Он хочет. Считает вас самой лучшей и достойный. Вам стоит остаться на этой работе. Ждёт вас успех там и приятное. Удачи Вам
Ваш труд цениться и вы получите какое-то предложение от вашего начальника.
Добрый
Нет увольнение не вижу, вы ещё подождете, с целью, что вдруг что то измениться.
Но, вот потлм такое впечатление, если не дождётесь, то делом заходите уволиться… Так как, то ли отпусков не дают, то ли такая работа, что нет свободы, много работаете
Пока, показано, что будете работать, но потом как захотите по какой тт причине, уйти… Отдых выпал, может отпуск захотите
Премия будет если поьоритесь, но новой должности не вижу..

Здравствуйте. Я не вижу вашего увольнения. Вы мне вышли достаточно как сильный человек, и если даже вас там что то перестало  устраивать, я имею виду про коллектив, вижу что со временим вы многим там нос утрёте ещё… Не вижу что бы ваш начальник вас отпустил. Вижу что вы там уже давно работаете и ваш начальник вас ценит как хорошего работника. Вижу что у вас будет разговор с вашем начальником, до конца этого года он вам даст новую должность и в зарплате вижу что изменения будут.
Останитесь вы.Вам мужчина поможет.
Здравствуйте. Что будет если решите уволиться — вы проявите свою личность, индивидуальность, и у вас появится возможность перейти на другой социальный уровень и на другие новые возможности, позитивные. В течении месяца — полутора трудоустроитесь на другую работу. На счет начальника, то с его стороны будут препятствия и помехи в увольнении, с его стороны будут другие предложения. Труд ваш ценит. И что же будет, если все таки решите остаться и поверите начальнику — упадок сил, энергии, депрессия может быть. апатия, какой то застой в делах, ситуация зависшая. Самовыгорание. Все зависит от того, на сколько Вы сами себе доверяете, своей интуиции и на сколько долго вы готовы верить пустым словам и обещаниям, быть удобной… Этот выбор только за вами.
Не стоит уходить видно что вас ценят и ждет повышение. начальник вас не захочет отпускать весной ждет повышение и премия будет, наиболее ярктми месяцами апрель май просматриваются
Доброе утро.
Вы не уволитесь, начальник не отпустит, будет повышение, апрель самый удачный месяц.
Здравствуйте.  Увольняться не стоит т.к потом будете жалеть об этом решении. Но я вижу, что в итоге все-таки у вас больше перевес на увольнение.  Премию не вижу. Новую должность ближайшие пол года-год не вижу. Не захочет чтоб вы уходили, но я не вижу, что попытается вас удержать новой должностью.
ответ карт нет не стоит а стоит держаться этой работы но вы не упустите шанс продвижения карта карьера открытая у вас весной будет перестановка кадров и сможете занять и лидирующее положения
У вас творческая натура и душа ваша имеет потребность созидать, создавать то, что будет приносить красоту и положительные эмоции. В творческой деятельности вы способны воспользоваться и раскрыть свой потенциал. Текущая работа идёт вразрез с вашими внутренними порывами. Вы в состоянии ее добросовестно выполнять и это видно другим, кто отмечает вашу самоотдачу. На этом месте может быть подъем в текущем году, но все равно это будет нечто рутинное и однообразное так или иначе.
Сейчас у вас по 5чаш много недовольства к тому месту, где вы работаете, но многое из того, что вы себе представляете вами надуманно и на самом деле общая ситуация на вашей работе довольно неплохая. Отношение к Вам начальства довольно эмпатичное, вы позиционирует себя активным и довольно ценным работником и намерений на увольнение у них нет, более того 8жезлов указывает ваше продвижение в карьере и аркан Сила предвещает, что вы способны достичь определенных высот на данном месте. Для продвижения больше сосредоточиться нужно на профессиональной сфере, по возможности отбросить эмоции, они тут у вас первая помеха. И конечно не стоит принимать скоропалительных ных решений на эмоциях, увольнение открывает для вас не самые хорошие перспективы.
Здравствуйте скорее всего ваш начальник что-то выгодное вам предложит что вас более заинтересует. поэтому скорее всего вы будете работать на другой работе. у вас будет другая должность более выгодная и интересная с хорошим окладом.

Здравствуйте.

Прямо сейчас увольняться не стоит. Премию дадут. Должность вряд ли.

Уволитесь в любом случае все равно. Не сейчас, так позже. Для вас там нет развития, это какой-то бег по кругу, и неоправданные ожидания.

Менять работу вам стоит, будучи еще на старой. То есть в нахлест. Ищите новую, пока работаете на старой. Так будет лучше для вас, комфортнее в финансовом плане. Потому что если уйдете сразу, то какое-то время приличное может уйти на поиски и вы начнете сомневаться в себе, впадать в страхи и это тоже в свою очередь плохо скажется на поисках.

Начальник удивится, скажем так, вашему решению, но каких-то обещаний и пряников давать не будет. Возможно, просто будет уговаривать не спешить с решением.

Тем не менее, справедливости ради, отмечу, что труд ваш ценится начальством. Просто место не ваше. И вы это сами понимаете. Мы работу должны выбирать не по тому принципу, что нас ценят на ней, а потому что прежде всего мы сами эту работу ценим. Вам там ценить уже особо нечего. Вот вы и задаетесь вопросом, уходить или нет.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=THDE9xJ38LE

Вас выживают и Вы уволитесь. начальник ничего изменить не может, хотел бы давно бы вмешался, кроме моральной и материальной поддержки, предложить ему Вам нечего. Премию выплатят, получите все деньги, которые отработали.