Вопрос 🙏🙏🙏 - вопрос №5400494

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, мужчина на фото Марек (04.07.95). Будет ли у нас встреча на этой или следующей неделе, что она принесёт? Вообще какой он, по темпераменту? Какие намерения ко мне? Я Яна (10.10 .95) посмотрите пожалуйста все что возможно 🙏🙏 благодарю ❤️изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Парень   не решительный  ,   думает о   встрече , но затянет     с этим.  С ним   вам  будет не интересно.
Встреча возможна.Но он вам не понравиться и разойдетесь карта луна+смерть.
Здравствуйте.
М. любит  внимание к своей персоне. Любит и может производить впечатление.  Я. ему симпатична, очень симпатична. В ближайшие две недели никаких запланированных им  событий в отношении Я. происходить  не будет. Всё спонтанно. Возможно неосторожное, колкое, резкое поведение со стороны М. Обидит.
Он сомневающаяся натура, но если грамотно выстоите линию с ним брак вполне возможен