Чем сердце успокоится? Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста ситуацию у моей дочки ( Анна , 36 лет). Переживает разрыв с очень тяжёлым человеком, прекрасно владеющим кнутом и - вопрос №5400629

изображение из вопроса
600 p
пряником. Наладится ли в будущем ее личная жизнь и познает ли она, что такое нормальная любовь, нормального мужчины. Очень переживаю. С точки зрения психологии мне все понятно, необходимо именно с точки зрения эзотерики. Спасибо всем кто откликнется за ваш труд.
Вопрос задан анонимно
31.01.24
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разрыв Анна переживает тяжело, чувства по Королеве чаш к нему ещё остались, обида сильная по 5мечей, 7пентаклей указывает на то, что ситуация это продолжительная, понадобится время, чтобы зажили сердечные раны, но несмотря на это в девушке живёт по Звезде надежда на счастье и удачу. Будущее у неё безусловно есть, и для этого по совету карт по 8жезлов нужно делать и самой шаги навстречу, не застревать в позиции 4пентаклей, когда пусть течёт все как течёт. Мужчина в этом году появится, отношения новые сложатся, правда 9пентаклей указывает на опасения Анны, на боязнь повторения прежних ошибок и тут у неё будет больше рассудка, чем чувств, но переживания её будут напрасны и Императрица по итогу указывает на то, что она будет любима.
31.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы её личная жизнь наладилась нужно убирать блоки и привлекать нужного мужчину в жизнь разрывать связь с прошлым мужчиной там ещё не закончено всё
31.01.24
Кнут и пряник со временем уйдет и забудет.А вот мужчина постарше будет с вами тиочно.
31.01.24
Сейчас на сайте
Доброе утро.
Личная жизнь вашей дочери наладится не сомневайтесь, встретит достойного человека абсолютную противоположность бывшему.Произойдет это в следующем году.
Мужчина  будет ей другом по началу, встречаться будут больше года, замуж позовет.Не переживайте ее жизнь наладится.
31.01.24
У нее много негативного. порчи нет.
Надо проработать психологический фактор. Успокоить. Успокоить может другой мужчина. Клин клином.
Вобщем структурная работа и не быстрая.
С точки эзотерики можно обряд провести привлечение мужчины
31.01.24
Долго она будет переживать тяжело разрыв с мужчиной, он иногда будет ей о себе напоминать и теребить ее израненную душу.Спустя два года только будет легче и произойдут изменения в ее личной жизни после разрыва, много будет работать, страх долго будет в ее подсознании давать о себе знать, закроется она и не будет идти особо с мужчинами на контакт.Будет в ее жизни мужчина который сможет ее отогреть и у них сложиться прекрасная семья.
31.01.24
Аркан «10.Колесо фортуны» показывает, что ситуация у Анны меняется к лучшему. Она указывает на изменения. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону. Будет у Анны спокойствие и стабильность. Выйдет из этой зависшей ситуации и вступит в ровные спокойные отношения.  У неё начнётся новый путь.
31.01.24
Здравствуйте. На ближайшее время Анне выпадает карта Луна — это двойственность, неопределенность и переживания — должно пройти время до того, как будут возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни. Достойного себя мужчину встретит ближе к лету.
31.01.24
Ваша дочь очень красивая женщина, видно, что очень верная, интеллигентная и возвышенная может быть, очень хочет нормальную семью и социальный статус, в общении у нее не вижу проблем, но она действительно очень привязана к тому мужчине. В этом году у нее возможен возврат к нему, или к какому-то еще партнеру из прошлого, совместное проживание, но весь выбор будет зависеть исключительно от нее. В ней больше силы, чем она думает.
31.01.24
Здравствуйте, да у девушки все будет хорошо, ее ждет любовь взаимная, счастье и доверие, стабильность до конца этого года у девушки будет возможность познакомиться с мужчиной с которым она в дальнейшем сможет создать семью, мужчина падает ей шатен высокий, широкоплечий худощавый, по старше ее, кареглазый, земного знака, познакомиться с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых на каком то торжестве или мероприятии.
с уважением.
31.01.24
Здравствуйте. Я вижу при просмотре вашу дочь. Вижу, что рядом с ней будет другой мужчина, любящий человек. Вижу как постепенно они встречаются, проявляют чувства друг к другу, строят постепенно отношения и быт рядом друг с другом. То, чего вы ждете произойдет в ее жизни и знакомство я точно увидел уже в середине этого лета.
31.01.24
Доброе утро. Мужчина очень не слабо подпитывался энергетически от вашей дочери, при чем сам был инициатором разрыва. Что ее сильно ранило и нанесло травму, в душе она до сих пор надеется на примирение. Но его не просматривается, мужчина себе новую жертву нашел, умелый манипулятор. Это и лучше для нее, в течении пару лет у нее будут кардинальные перемены в жизни. Придет в жизнь новый мужчина, с которым познает любовь не через страдания, а через нормальные, здоровые отношения.
31.01.24
Здравствуйте! Ваша дочка всё ещё любит его и в глубине души надеется на тот самый пряник, и что он исправится… Долго на будет в одиночестве. На неё смотреть будут и многие! а ей это не нужно. у неё в мыслях он самый- самый… несмотря на всё!
31.01.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для того и даны выше упомянутые события, чтобы, учась мудрости, познала запах кожаного кнута и вкус сладкого пряника. Хороший урок, и именно он предоставит Вашей дочери великолепную возможность разбираться в людях, чтобы не совершить еще одну ошибку. Она будет счастлива.
31.01.24
Здравствуйте.
Разрыв-это уже большой шаг к нормальной и счастливой женской судьбе.
Шаг сделан, осталось подождать, переживания не будут длиться вечно.Программа медленно, но верно уходит.
Лишь бы не вернулась в прошлое-самая большая опасность.От этого ставится защита.
Сумеет пережить непростое это время, разрыв переживет.
Судьба дарит и шанс, и возможность в период до 39 лет.
Наученная опытом-не упустит.
Всего вам доброго.

31.01.24
У нее будет новые отношения. Она с ним не знакома.
31.01.24
Добрый
Вы сделайте все, что бы он через время не дал о себе знать, так как когда наладиться у неё, все… Он может об явиться. И испортить все 
Через время, она успокоиться, здесь надо время… И много работать 
Она сама как сопротивляться и не хочет, полностью отказываться от чувств, ей надо построить барьер меж ними... 
Только 2026 году, она сможет полностью открыться мужчине, встретит другого, который будет ухаживать, и ей будет комфортно, до 2024тгода,
Еще это манипулятор булет, попытки делать. 
Ей главное, послать его на 100%
31.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, этот мужчина не ушел до конца из ее жизни, он еще вернётся и она позволить ему это сделать, так как она его любит по своему. В будущем вам надо будет убрать негативное влияние этого мужчины с вашей дочери и восстановить ее чакры и энергетику что бы она могла воспринимать других мужчин и смогла полюбить другого человека и познать взаимную любовь и женское счастье. Да она сможет построить новую личную жизнь но с ней надо будет работать.
31.01.24
Жизнь наладится в течение двух лет, с мужчиной знакома она.
31.01.24
Здравствуйте пока она не отпустила этого человека, между ними есть сильная энергетическая привязка, в течении трёх лет не вижу нового союза, ей нужно порвать связь с ним и все в норму придет
31.01.24
Она зря так сильно переживает. При этом теряет много энергии, что может сказаться на ее здоровье. По судьбе у нее впереди благополучная личная жизнь с адекватным любящим мужчиной.
31.01.24
Она не долго будет в одиночестве, поклонники, кому она симпатична, у нее были всегда. Очаровательная и милая и уже в этом году сможет наладить личную жизнь и выйти замуж.
31.01.24
Здравствуйте.У дочки перекрыт канал любви, поэтому и притягиваются такие мужчины, тираны, абьюзеры. Она очень яркая девушка, много женской зависти, предложила бы поработать с этим, есть прекрасная методика. Пока без изменений у неё в личном, но перспектива есть, нужно устранять причину.
01.02.24
Полного разрыва не видно сейчас. Расставание будет долгим и тяжелым. Через год просматривается другой молодой человек рядом с Вашей дочерью. У него светлые волосы и необычная профессия. С ним Ваша дочь может обрести счастье.
01.02.24
В ближайший год не наладится, потому что наступит на те же грабли: поведется на фальшь, в которой найдет утешение и воодушевление.
01.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store