Как это понять? - вопрос №540095

Я долгое время, почти год, встречалась с парнем. Очень его любила и он меня. Все было прекрасно, но потом произошло одно ужасное событие, о котором я бы не хотела говорить и после этого у меня начались срывы: истерики, ссоры, давила на него. Он не выдержал и ушел. Разрыв был очень болезненным для обоих, хотя он это умело скрывал. Прошел почтимесяц. Мы как-то встретились и я поняла, что все еще люблю его. После этого мы с ним поговорили и договорились, пока не общаться потому что у него есть человек которого он любит, а я еще не пережила любовь к нему. А вчера он мне звонил и пытался помочь, вылечить не ясно от чего. Долго говорили. Все время спрашивал разлюбила ли я его, осталось ли еще хоть немного того что я чувствовала. Еще предлагал встретиться. Я не понимаю почему он мне звонил и зачем? Я не знаю, как на это реагировать.Помогите мне пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним.

Звонок бывшего парня можно объяснить тем что он:

— все еще испытывает к вам чувства, но у него есть другая, к которой у него тоже большие чувства;

— что-то произошло в его личной жизни, и он решил позвонить вам, возможно для поддержки.

Думаю, что это первое. Если вы до сих пор любите его, встретьтесь, ведь вы ничего не теряете, но зато все выясните.

С уважением.

P.S. Я не знаю, какое ужасное событие у вас произошло, но ваш бывший МЧ в этом не виноват. Или виноват?..