Здравствуйте. Что ожидает меня в течение полугода в личной жизни? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5401163

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие пол года будет выбор касательно мужчин, либо ждать перспективы со знакомым мужчиной. Либо новое перспективное знакомство и развивать эти отношения новые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни в ближайшее время  просматривается жизненный тупик, переосмысление. Зависшая ситуация.
Падает мужчина вам, с которым предстоят серьезные отношения, скорее в прошлом уже был в браке, любовные эмоции взаимные у вас идут и возможность перспективного союза
Здравствуйте в теч полугода вас ожидают трудности, хлопоты. нерешенные дела и препятствия, неожиданные новости и скованные обстоятельства. встречи с близкими и успех в работе и в делах.
Добрый    вечер ,    ваша личная жизнь    устроится удачно  ,  вы   встретите  мужчину  для   очень добрых и  близких отношений . Брак  у   вас  сложится до  27 года . Добра и  удачи  вам!
Добрый вечер Рузиля.
Вы  встретите своего  мужчину через пол года.Будите очень счастливы с ним.

ENV

что то мужчина вроде есть а вроде и нет его, какое то у вас с с ним соревнование что ли, то ли мужчина дерганный и такой характер тяжелый то ли недоверие у него и он в силу этого, так и общается… в личной жизни у вас в течении этого периода будет не спокойно и не будет ясности, мужчина будет что-то говорить вроде и не плохое и обещать но по факту это все пшиком будет… общение какое то на уровне как ты-так и я к тебе
Доброго времени суток, Рузиля.
Вас ожидает новое знакомство и пылкая страсть. Человек новый в вашей жизни. Мужчина моложе вас или он выглядит по младше.
Здравствуйте. В этом году возможность встреться с мужчиной
Здравствуйте, построение отношений, встречи и романтика.
Здравствуйте, Вы уйдете от каких то неприятностей, Завершения каких то дел, которые оставались не решенными. Возможно будет поездка или путешествие .!
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте. Ждите предложения от мужчины, можете его знать, взаимные чувства идут.
Ждёт проявление жениха прям, это может быть предложение или признание кого-то, любовь прям идёт.