Когда разблокируют мои кредитные карты и сохранятся ли средства на них? - вопрос №5401423

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте разблокируют в течении месяца. средства сохраняться не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трех месяцев
Нужно время (1,5 мес)
Процесс запущен.
Ожидайте хорошую новость.
Здравствуйте. Карты разблокируют в течение полутора месяцев. Средства сохранятся. Удачи Вам!

Здравствуйте .
Разблокируют зимой, это или через месяц, в крайнем случае через год, следующей зимой..
Средства на карте не сохранятся.
Видно что к сожалению идут потери и это как раз-таки потери финансового характера, поэтому средство там уже не будет
Здравствуйте. Вижу что это будет скоро, максимум в течение двух месяцев может даже быть двух недель потому что  у меня вышло именно два, два дня не особо верю что бы так было. Две недели или два месяца вышло. Всё будет на месте, я про деньги. но вы будете под наблюдением теперь. Будьте осторожны.
Здравствуйте.  Всё разрешится благополучно до весны
Не разблокируют пока не оплатите долг.
апрель разблокируют, средства
Здравствуйте.
В течение двух месяцев.
Часть средств будет сохранена.
деньги там сохранены и потерь нет. а вот решения вопроса возможна по карте этого месяца
В течении трёх месяцев карты не разблокируют. Будут с финансами эти месяцы не очень. Но  По истечению 6 месяцев будет разблокировка. И часть средств сохранена. Это будет приятным сюрпризом для вас.
Здравствуйте, медленно, но верно, по расписанию, заранее утвержденному плану, вам потребуются значительные затраты, для того, чтобы разблокировали карты.
Здравствуйте. Через пол месяца ваши карты кредитные разблокируют и будет всё хорошо. Средства на них, деньги сохранятся ваши, можете за это даже не переживать.  Удачи Вам.

Это зависит от причины их блокировки. Если это связано с судебными делами, то после решения суда.

О снятии денег с Вашего счета получите  уведомление.

Показано, что вам разблокируют кредитные карты, только, после того, как будет погашена задолженность! То есть —— вы полностью погасите долги по исполнительным документам, которые поступили в банк по другим вашим картам и счетам. Вам, всего лишь, осталось, в течение некоторого времени закрыть свои долги —— чем скорее —— тем лучше для вас, а карты будут разблокированы в течение одного рабочего дня и средства на них сохранятся!
Разблокируют в течение 2 мес, если раньше погасите задолженность, то раньше, средства останутся на балансе.
Ближайшие месчяцы. Все останется в сохранности.