Здравствуйте! Хочу узнать по судьбе ли мне человек? Ну для создании семьи? Даниил 05.10.2004 и я Мария 10.01.2004 - вопрос №5401470

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, для семьи у вас будет другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не по судьбе. вам он идёт.
Здравствуйте. Вы по многим параметрам не совместимы. Даниил Вам не по судьбе. Удачи Вам!
я задал картам пару вопросов первый вопрос есть ли в отношении любовь взаимность ответ карт да нет ответ карта да второй вопрос создадите с ним семью ответ карт да
здравствуйте, отношения будут тяжелые. у ровесников довольно редко складываются гармоничные отношения