Добрый день! Посмотрите. Пожалуйста, как относится ко мне молодой человек (мысли/эмоции) и будет ли у нас сближение в этом году? - вопрос №5401707

600 p
Артём 21авг, 25 лет.
Пока что не знакомы, но давно наблюдаем друг за другом. Но как я вижу, мы ищем возможность для контакта, но не получается…
Мы оба в браке, дети
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть желания, но нет возможностей. Карты прямо указывают на это. Развития не предвидится.
У вас будет с ним общение.И очень даже не плохое.Дайте время.(король+туз кубков)
Сейчас у него в браке не самый тёплый период, поэтому есть иллюзии насчёт Вас.  Но сближения не предвидится
Аркан «5.Иерофант» указывает на правильное течение дел. Отношения показывает официальные, формальные.Сближение будет, но без серьёзных отношений.
Здравствуйте. Сближение и шаги будут,  близкие отношения, страсть, любовь, это  всё у вас идёт впереди. Вы оба в браке, но это Вам не помешает сблизиться, а трудности   и препятствия его будут закаливать и ещё больше будет к вам  тянуть его. Он чувствует к Вам притяжение. У него чувства странные к вам внезапен возникают при видя вас. Удачи Вам.
Перспектив в отношениях нет. Считает, что будут проблемы. Встреч не будет. Считает, что влюбившись, разобьет себе сердце.
Добрый день. Сближение между вами будет, тут однозначно, есть интерес с его стороны и чувствует что тянет к вам. Он попытается найти с вами точки соприкосновения.
Добрый,
Сближение возможно
Здравствуйте
рыцарь жезлов-карта показывает не маленький интерес к вам, тут у него есть желание близости и проявления, да. Но вы пока будете находится в ожидании и мечтах. Карта колесо показывает цикличность, повторение ситуаций, это наблюдение, то что сейчас между
вами но как такового сближения я не вижу,
карта повешенный-тормозит любые события, заморозка, остановка, бездействие.
Совершенно пустая затея, тем более, что вы оба в браке, да еще и имеете детей. Максимум, что может случиться, это короткий любовный роман, навсегда разрушивший семьи.
здравствуйте, нет сближения не будет у вас из за причины того что вы оба находитесь в браке и не свободны это будет ограничивать ваши отношения друг с другом, и не давать вам развития в дальнейшем.
поэтому скорее всего так и будете лишь наблюдать друг за другом, интересоваться где то, взгляды ловить на себе но до большего дело не дойдет. что-то будет вам мешать ограничения выпадают по картам и скованные обстоятельства.
с уважением.
Здравствуйте. Вы правильно все чувствуете. Артем в вас тайно влюблен, вы ему нравитесь, симпатия по энергетике просматривается сразу. Сближение у вас будет уже ближе к марту, мужчина найдет способы для этого. У вас смогут начаться отношения, будет сильная тяга друг к другу.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yV8qMg1uONw_238
Общение будет
У вас взаимная симпатия, но для чего то большего этого мало и главное мало решительности у Артёма.
Здравствуйте, у вас будет сближение с этим молодым человеком потому что вы ему нравитесь и он будет искать повод для этого.
Добрый день. Артём ощущает притяжение, но одновременно осознает сложность ситуации, учитывая, что вы оба состоите в браке и имеете детей. Ваши попытки найти возможность для контакта кажутся осторожными и неопределенными. Вы и Артем ищите подходящий момент или способ для общения, однако существующие обстоятельства делают это затруднительным. Ваши взаимные эмоции скрыты под маской повседневности и обязательств. Что касается возможности сближения в этом году, я вижу, что существуют шансы на более глубокое общение, и они достаточно высоки, однако это не означает близость и завязку любовной связи.