экспертиза документов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №540177

Добрый день!

При проведении экспертизы по определению срока давности документа, он подвергается воздействию исследовательского оборудования.

Существуют ли нормативные документы, оговаривающие количество возможных повторений таких экспертиз.

Дополнение автора от 02.02.13 17:50:52

Если документы написаны шариковой ручкой.

Если документы напечатаны на лазерном принтере.

Ответы

Здравствуйте Азат! Нет, такого документа — нет!